Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 2WP

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: UVA-Schutz - UVB-Schutz - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
43,99 €
Ø 51 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
43,99 €
Ø 51 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,82 €
ab 43,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior E000001120, Dior Forever Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000001120, Dior Forever Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• DIOR E000001120, DIOR Forever Skin Glow Foundation 30 ml 2WP Flüssige... Beautywelt DIOR E000001120, DIOR Forever Skin Glow Foundation 30 ml 2WP Flüssige... sofort verfügbar 45,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Glow Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO Dior Forever Skin Glow Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden 1-2 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Glow Foundation 2WP Warm Peach 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Dior Forever Skin Glow Foundation 2WP Warm Peach 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Dior E000001120, Dior Forever Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.466,30 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1466.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
DIOR E000001120, DIOR Forever Skin Glow Foundation 30 ml 2WP Flüssige Foundation Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 45,26 € 1508.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Glow Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Glow Foundation 2WP Warm Peach 30 ml, Grundpreis: € 1.699,67 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € 1699.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
DIOR E000001120, DIOR Dior Forever Skin Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € 2033.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Dior C023600023, Dior Forever (2WP Warm Peach) (C023600023) Beige, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 87,82 € 2927.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 2WP Test

5/5
★★★★★ Dior Fundation
Lik Januar 2024

Sehr gutes Produkt. Lässt sich gut aufzutragen mit Pinsel. Hält den ganzen Tag. Wie beschrieben.

Das ist das Geld wert. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
beige
Dior Diorskin Forever, Dior Forever Skin Glow
Eigenschaften
Pumpspender
UVA-Schutz, UVB-Schutz, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
matt, samtig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram