Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 0N

Produkttyp: Foundation Wirkung: UVA-Schutz - UVB-Schutz - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
46,43 €
Ø 49 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
46,43 €
Ø 49 €
42,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,85 €
ab 46,43 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR E000001138, DIOR Forever Skin Glow Foundation 30 ml 0N Flüssige Foundation Beautywelt DIOR E000001138, DIOR Forever Skin Glow Foundation 30 ml 0N Flüssige Foundation sofort verfügbar 46,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,33 € → zum Angebot
• DIOR E000001138, DIOR Forever Skin Glow Foundation 0 Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR E000001138, DIOR Forever Skin Glow Foundation 0 Neutral 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
• Dior E000001138, Dior Forever Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000001138, Dior Forever Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Dior Foundation Forever Foundation Glow Nr.0N Neutral 30ml Otto Dior Foundation Forever Foundation Glow Nr.0N Neutral 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,85 € Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.43 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
DIOR E000001138, DIOR Forever Skin Glow Foundation 30 ml 0N Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 46,43 € 1547.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,33 € → zum Angebot
DIOR E000001138, DIOR Forever Skin Glow Foundation 0 Neutral 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,45 € 1548.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
Dior E000001138, Dior Forever Skin Glow Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.566,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 1566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Glow Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Dior E000001138, Dior Diorskin Forever Skin Glow 0 Neutral Foundation (0N Neutral) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 53,99 € 1799.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Christian Dior 24H Hydrating Radiant Foundation 30 ml.- 0N. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 56,98 € 1899.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Glow Foundation 0N 30 ml, Grundpreis: € 1.959,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 58,79 € 1959.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
DIOR E000001138, DIOR Dior Forever Skin Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 61,00 € 2033.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Dior Foundation Forever Foundation Glow Nr.0N Neutral 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,85 € Versand kostenfrei Gesamt 79,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 0N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Glow Foundation (30ml) 0N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
naturel
Dior Diorskin Forever, Dior Forever Skin Glow
Eigenschaften
Pumpspender
UVA-Schutz, UVB-Schutz, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
matt, samtig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
langanhaltend
35
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram