Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 5 Warm Porcelain Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein natürliches Finish und lässt die Haut atmen, ohne Poren zu verstopfen.
• Ein mattes, natürliches Finish verleiht der Haut ein frisches Aussehen und reduziert unerwünschten Glanz den ganzen Tag.
• Die 24-Stunden-Haltbarkeit gewährleistet einen makellosen Teint von morgens bis abends, ohne Nachbessern zu müssen.
• Angereichert mit Glycerin und Hyaluronsäure, spendet die Foundation intensiv Feuchtigkeit und pflegt die Haut.
• Die porenverfeinernd und ölabsorbierend wirkende Formel eignet sich für alle Hauttypen und sorgt für einen ebenmäßigen Teint.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,61 €
Ø 37 €
36,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,61 €
Ø 37 €
36,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 36,61 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• Skin Weightless Foundation SPF 15 schuback-parfuemerien.de Skin Weightless Foundation SPF 15 2-3 Tage 37,26 € Versand kostenfrei Gesamt 37,26 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 18 Warm Porcelain Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 18 Warm Porcelain 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.61 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Skin Weightless Foundation SPF 15 schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,26 € 1242,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,26 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 18 Warm Porcelain Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,67 € 1289,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7118A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7118A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Warm Porcelain, Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,89 € 1463 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 1516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Warm Porcelain, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7118, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (W 016 Warm Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Warm Porcelain, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 5 Warm Porcelain

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 5 Warm Porcelain für makellose Eleganz

Entdecken Sie die Kunst der natürlichen Perfektion mit diesem exquisiten Make-up. Es vereint federleichte Textur mit beeindruckender Deckkraft und schenkt Ihnen ein atemberaubend ebenmäßiges Hautbild. Die sorgfältig abgestimmte Formel passt sich nahtlos Ihrem Teint an und lässt Sie den ganzen Tag über strahlen. Erleben Sie, wie Ihre Haut mühelos zum Leben erwacht und dabei ihre natürliche Schönheit bewahrt.

Lang anhaltende Frische für jeden Hauttyp

Genießen Sie makellose Eleganz von morgens bis abends. Die Foundation hält beeindruckende 24 Stunden und bewahrt dabei ihre natürliche Ausstrahlung. Dank der ölabsorbierenden Eigenschaften bleibt Ihr Teint den ganzen Tag matt und frisch. Die Formel ist für alle Hauttypen geeignet und passt sich perfekt an. Ob trockene, fettige oder Mischhaut – Sie können sich auf ein gleichmäßiges, natürliches Finish verlassen, das Ihre individuelle Schönheit unterstreicht.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 5 Warm Porcelain Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 5 Warm Porcelain? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram