Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 11 Neutral Sand Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein natürliches Finish und kaschiert Unregelmäßigkeiten effektiv, ohne die Haut zu maskieren.
• Dank der langanhaltenden Formel bleibt das Make-up bis zu 24 Stunden frisch und makellos, ideal für einen ganzen Tag.
• Die feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffe wie Glycerin und Hyaluronsäure pflegen die Haut und sorgen für ein komfortables Tragegefühl.
• Mit ölabsorbierenden Eigenschaften und porenverfeinernder Wirkung eignet sich die Foundation für alle Hauttypen und schafft einen ebenmäßigen Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,31 €
Ø 38 €
35,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,34 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,31 €
Ø 38 €
35,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,34 €
ab 37,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 38 Neutral Sand Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 38 Neutral Sand 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... iparfumerie Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 38,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
• Weightless Skin Foundation SPF 15 - N-030 Neutral Sand by Bobbi Brown for Women... Amazon Marketplace Weightless Skin Foundation SPF 15 - N-030 Neutral Sand by Bobbi Brown for Women... Auf Lager 64,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,33 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.31 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 38 Neutral Sand Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,67 € 1289,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7138A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 1516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7138A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Neutral Sand lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,10 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Sand N-030 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 50,99 € 1699.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Sand, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7138A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Sand, Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € 1782.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7138, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (N 030 Neutral Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Neutral Sand, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 11 Neutral Sand

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 11 Neutral Sand für makellosen Teint

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Teints mit diesem hochwertigen Make-up. Die ultraleichte Formel verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen ein natürlich strahlendes Aussehen. Durch die innovative Technologie passt sich das Foundation optimal an Ihren Hautton an und kaschiert Unebenheiten, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Erleben Sie ein Gefühl von Leichtigkeit und Frische, das Ihnen den ganzen Tag über erhalten bleibt.

Langanhaltende Perfektion für jeden Hauttyp

Dieses Foundation überzeugt mit einer beeindruckenden Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden. Es trotzt souverän den Herausforderungen des Alltags und bewahrt Ihren makellosen Look von morgens bis abends. Die ausgewogene Formel eignet sich für alle Hauttypen und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild. Ob trockene, normale oder ölige Haut – das Make-up passt sich perfekt an und schenkt Ihnen ein gleichmäßiges, natürliches Finish.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 11 Neutral Sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 11 Neutral Sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram