Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 16 Beige Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für einen natürlichen Look und kaschiert Hautunreinheiten effektiv, ohne maskenhaft zu wirken.
• Dank der matten Textur und ölabsorbierenden Wirkung bleibt die Haut den ganzen Tag über frisch und ebenmäßig.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure pflegt die Haut und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl.
• Mit 24 Stunden Halt und porenverfeinernder Wirkung eignet sich diese Foundation für alle Hauttypen und lange Tragezeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,31 €
Ø 37 €
36,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,31 €
Ø 37 €
36,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 37,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EW7103A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EW7103A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 Nr. N-042/3 Beige, 30 ml Amazon Marketplace Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 Nr. N-042/3 Beige, 30 ml 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.31 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7103A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 03 Beige Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € 1583.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Beige N-042 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 51,49 € 1716.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Weightless Skin Foundation Lsf 15 #beige 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 54,72 € Versand kostenfrei Gesamt 54,72 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Lsf 15 #beige 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,72 € 1824 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,72 € → zum Angebot
Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 Nr. N-042/3 Beige, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7103, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (N 042 Beige) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Beige, Grundpreis: € 2.000,- / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7103A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Beige Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 16 Beige

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 16 Beige für makellose Natürlichkeit

Entdecken Sie die Kunst der unsichtbaren Perfektion mit dieser hochwertigen Foundation. Der flüssige Teint zaubert ein makelloses, natürliches Finish, das Ihre Haut atmen lässt und gleichzeitig Unebenheiten elegant kaschiert. Die leichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und sorgt für ein frisches, ebenmäßiges Erscheinungsbild, das den ganzen Tag anhält. Ideal für alle, die ein natürliches Make-up bevorzugen, ohne auf eine effektive Abdeckung zu verzichten.

Langanhaltender Schutz und Pflege für strahlende Haut

Diese Foundation bietet mehr als nur Farbe – sie ist ein Allrounder für Ihre Hautpflege. Mit einer Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden begleitet sie Sie zuverlässig durch Ihren Alltag. Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure nährt Ihre Haut intensiv, während der integrierte Lichtschutzfaktor SPF 15 sie vor schädlichen UV-Strahlen bewahrt. Genießen Sie ein gepflegtes, strahlendes Hautbild, das selbst bei langen Tagen frisch und natürlich wirkt.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 16 Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 16 Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram