Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 30 Neutral Honey Make-Up

• Die Foundation ist frei von Alkohol, Gluten, Mineralöl und Sulfiten für eine hautfreundliche Anwendung.
• 96% der Testpersonen bestätigen, dass die Foundation die Haut ausgeglichen erscheinen lässt.
• 91% der Anwenderinnen berichten, dass ihre Haut gesünder aussieht.
• Die Smart Skin-Balancing Technologie sorgt für eine optimale Ölkontrolle und Feuchtigkeitsversorgung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,15 €
Ø 38 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,15 €
Ø 38 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 36,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 49 Neutral Honey Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 49 Neutral Honey 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EW7149A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EW7149A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.15 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 49 Neutral Honey Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7149A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7149A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Neutral Honey lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,10 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7149A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Honey, Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,76 € 1625.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 52,66 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Neutral Honey, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7149, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (N 060 Neutral Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Neutral Honey, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 30 Neutral Honey

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 30 Neutral Honey für makellose Natürlichkeit

Entdecken Sie das Geheimnis einer makellosen, natürlichen Ausstrahlung mit diesem hochwertigen Make-up. Die leichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und sorgt für ein ebenmäßiges, atemberaubendes Finish. Dank der innovativen Smart Skin-Balancing Technologie passt sich die Foundation perfekt Ihrem Hauttyp an und reguliert den Feuchtigkeitshaushalt den ganzen Tag über. Genießen Sie ein frisches, mattes Aussehen, das wie Ihre natürliche Haut wirkt – nicht wie aufgetragenes Make-up.

Langanhaltender Schutz und Pflege für Ihre Haut

Diese Foundation bietet Ihnen weit mehr als nur Abdeckung. Mit einer Haltbarkeit von 24 Stunden begleitet sie Sie zuverlässig durch Ihren Tag, ohne zu verblassen oder abzublättern. Der integrierte Lichtschutzfaktor SPF 15 schützt Ihre Haut vor schädlichen UV-Strahlen, während der Tri-Moisture Komplex mit Hyaluronsäure, Glycerin und Honigextrakt Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Erleben Sie, wie Ihre Haut den ganzen Tag über ausgeglichen und gesund aussieht – selbst an trockenen Stellen.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 30 Neutral Honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 30 Neutral Honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram