Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 10 Cool Ivory Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein makellos natürliches Finish und kaschiert Unregelmäßigkeiten effektiv, ohne dabei maskenhaft zu wirken.
• Dank der 24-Stunden-Haltbarkeit bleibt das Make-up den ganzen Tag über frisch und ebenmäßig, ohne nachgebessert werden zu müssen.
• Die innovative Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure spendet intensive Feuchtigkeit und pflegt die Haut, während sie gleichzeitig Poren verfeinert.
• Angereichert mit ölabsorbierenden Inhaltsstoffen und Honig, eignet sich diese Foundation für alle Hauttypen und sorgt für ein mattiertes, natürliches Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,31 €
Ø 37 €
35,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,31 €
Ø 37 €
35,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 37,31 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 29 Cool Ivory Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 29 Cool Ivory 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... iparfumerie Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation... 1-2 Werktage 40,37 € Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Gewichtsloses Leder Foundation, LSF 15, frisches Elfenbein (Warmer... Amazon Marketplace Bobbi Brown Gewichtsloses Leder Foundation, LSF 15, frisches Elfenbein (Warmer... 60,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.31 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 29 Cool Ivory Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,37 € 1345,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7129A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7129A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Ivory Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 45,89 € 1529.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € 1583.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Ivory C-026 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 49,99 € 1666.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Ivory, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7129A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Ivory, 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,28 € 1842.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
Bobbi Brown Gewichtsloses Leder Foundation, LSF 15, frisches Elfenbein (Warmer Sand) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7129, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (1.25 Cool Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Cool Ivory, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 10 Cool Ivory

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 10 Cool Ivory - Natürlich strahlende Haut

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Haut mit diesem hochwertigen Make-up. Die luftig-leichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrem Teint und schenkt Ihnen einen ebenmäßigen, natürlichen Look. Dank der innovativen Formulierung fühlt sich die Foundation den ganzen Tag über federleicht an und lässt Ihre Haut atmen. Genießen Sie ein strahlendes Aussehen ohne das Gefühl, Make-up zu tragen.

Makellose Abdeckung bei höchstem Tragekomfort

Diese Foundation vereint perfekte Deckkraft mit unvergleichlichem Komfort. Die seidig-glatte Textur gleitet mühelos über die Haut und kaschiert Unebenheiten, Rötungen und feine Linien. Gleichzeitig sorgt die leichte Formulierung dafür, dass sich Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und gepflegt anfühlt. Das Ergebnis ist ein makelloser, ebenmäßiger Teint, der natürlich und ungeschminkt wirkt.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 10 Cool Ivory Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 10 Cool Ivory? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram