Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 33 Golden Make-Up

• Die mitteldeckende Textur sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild und kaschiert Unregelmäßigkeiten effektiv, ohne dabei maskenhaft zu wirken.
• Dank der 24-Stunden-Haltbarkeit bleibt das Make-up den ganzen Tag frisch und makellos, ideal für lange Arbeitstage oder besondere Anlässe.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure pflegt die Haut und sorgt für ein komfortables Tragegefühl ohne auszutrocknen.
• Mit ölabsorbierenden Eigenschaften und porenverfeinernder Wirkung eignet sich das Fluid ideal für alle Hauttypen, besonders bei Neigung zu glänzender Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,45 €
Ø 38 €
37,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,45 €
Ø 38 €
37,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 38,45 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 06 Golden Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 06 Golden 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EW7106A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EW7106A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.45 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 06 Golden ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7106A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1466.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7106A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Golden (Golden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 44,66 € 1488.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 1516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7106A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Golden Medium lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,10 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Golden, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7106A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Golden, 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € 1782.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170285320, Bobbi Brown Weightless Skin Spf15 Golden 30ml Foundation Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 59,99 € 1999.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7106, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (W 074 Golden) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 33 Golden

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 33 Golden für makellose Ebenmäßigkeit

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit diesem hochwertigen Make-up. Die leichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen einen natürlich strahlenden Teint. Dank der mittleren Deckkraft kaschiert die Foundation geschickt kleine Unebenheiten, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Der integrierte Lichtschutzfaktor 15 bietet zusätzlichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen und beugt vorzeitiger Hautalterung vor.

Langanhaltende Perfektion rund um die Uhr

Genießen Sie makellose Haut, die den ganzen Tag hält. Die innovative Formel garantiert eine Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden, ohne nachzufetten oder zu glänzen. Das mattierend-natürliche Finish sorgt für einen frischen Look vom Morgen bis in die Nacht. Dank der ölabsorbierenden Eigenschaften bleibt Ihr Teint auch bei längeren Arbeitstagen oder festlichen Anlässen makellos schön – für ein selbstbewusstes Auftreten in jeder Situation.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 33 Golden Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 33 Golden? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram