Kanebo Hydrating Fix Mist (50ml) Fixing Spray

Produkttyp: Fixing Spray Wirkung: erfrischend - feuchtigkeitsspendend - fixierend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,19 €
Ø 30 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,19 €
Ø 30 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 28,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI HYDRATING FIX MIST 50 ml basler-beauty.de SENSAI HYDRATING FIX MIST 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
• Sensai Hydrating Fix Mist Fixing Spray Flaconi Sensai Hydrating Fix Mist Fixing Spray 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Sensai Hydrating Fix Mist 50 ml Beautywelt Sensai Hydrating Fix Mist 50 ml 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.19 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI HYDRATING FIX MIST 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Sensai Hydrating Fix Mist Fixing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Sensai Hydrating Fix Mist 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Sensai Hydrating Fix Mist Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 34,45 € 689,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Sensai Hydrating Fix Mist 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 739,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sensai Hydrating Fix Mist 50 ml Nexalia Angebotsinfo 38,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Sensai Hydrating Fix Mist Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 38,30 € 766,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
SENSAI FOUNDATIONS Hydrating Fix Mist - transparent mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 45,95 € 919,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Hydrating Fix Mist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,00 € 920,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Hydrating Fix Mist schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 959,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Kanebo Hydrating Fix Mist (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Hydrating Fix Mist (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixing Spray
transparent
Eigenschaften
alle Hauttypen
Sprühflasche
erfrischend, feuchtigkeitsspendend, fixierend
natürlich
Fluid
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram