Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 17 Cool Beige Make-Up

• Die flüssige Textur bietet eine mittlere Deckkraft für ein natürliches, mattes Finish, das bis zu 24 Stunden hält.
• Für alle Hauttypen geeignet, verfeinert Poren und absorbiert überschüssiges Öl für einen ebenmäßigen Teint.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Glycerin, Honig und Hyaluronsäure für zusätzliche Feuchtigkeit und Hautpflege.
• Die leichte Formel mit SPF 15 schützt die Haut vor schädlichen UV-Strahlen und bietet gleichzeitig hochwertigen Makeup-Schutz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,31 €
Ø 39 €
35,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,31 €
Ø 39 €
35,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 37,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 39 Cool Beige Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 39 Cool Beige 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EW7139A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EW7139A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.31 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 39 Cool Beige Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7139A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 1516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7139A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Cool Beige Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,80 € 1593.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Beige C-046 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 51,89 € 1729.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Beige, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7139A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Cool Beige, 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,28 € 1842.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170285658, Bobbi Brown Weightless Skin Spf15 Cool Beige 30ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € 1933 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7139, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (C 046 Cool Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 17 Cool Beige

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 17 Cool Beige für einen makellosen Teint

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Hautbildes mit dieser hochwertigen Foundation. Sie vereint makellose Abdeckung mit einem angenehm leichten Tragegefühl und verleiht Ihnen einen strahlenden, natürlichen Look. Die innovative Formel passt sich nahtlos Ihrer Haut an und lässt Sie den ganzen Tag über frisch und gepflegt aussehen. Genießen Sie ein Make-up, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht, ohne dabei aufzutragen.

Langanhaltende Perfektion und Pflege in einem

Diese Foundation bietet Ihnen nicht nur eine makellose Abdeckung, sondern auch intensive Pflege für Ihre Haut. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und verhindert das Austrocknen. Gleichzeitig verfeinert die Textur Ihre Poren und absorbiert überschüssiges Öl, was zu einem ebenmäßigen, mattierten Finish führt. Erleben Sie ein Make-up, das Ihren Teint 24 Stunden lang perfektioniert und dabei Ihre Haut mit wertvollen Inhaltsstoffen verwöhnt.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 17 Cool Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 17 Cool Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram