Clarins Lisse Minute Base Comblante (15 ml) Foundation

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint, Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,51 €
Ø 23 €
20,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,51 €
Ø 23 €
20,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
ab 23,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Lisse Minute Base Comblante 15 ml basler-beauty.de CLARINS Lisse Minute Base Comblante 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
• CLARINS Lisse Minute Base Comblante Gesichtscreme Flaconi CLARINS Lisse Minute Base Comblante Gesichtscreme 1-2 Tage 23,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
• Clarins Foundation LISSE MINUTE base comblante 15ml Otto Clarins Foundation LISSE MINUTE base comblante 15ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.51 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Lisse Minute Base Comblante 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
CLARINS Lisse Minute Base Comblante Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Clarins Instant Smooth Perfecting Touch Primer Make-up Grundierung strafft die Haut iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 1793,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
Lisse Minute Base Comblante Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,84 € 1922,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
CLARINS Lisse Minute Base Comblante 15ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 1996,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Clarins Lisse Minute Creme 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,01 € → zum Angebot
CLARINS Lisse Minute Base Comblante Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,57 € Versand kostenfrei Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Clarins Foundation LISSE MINUTE base comblante 15ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
CLARINS Lisse Minute Base Comblante mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,45 € 2630,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Clarins Lisse Minute Base Comblante (15 ml) Test

4/5
★★★★☆ Gut
Pirate J Februar 2024

Preiswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint, Gesicht
Eigenschaften
normale Haut
Tiegel
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Anti-Aging
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram