Clarins Waterproof Pencil (0,29g)

  • Farbe: blau - chestnut - grau - grün
  • Halt: wasserfest
  • Menge in g: 0,29 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
16,38 €
Ø 15 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,87 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
16,38 €
Ø 15 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,87 €
ab 16,38 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift 1-2 Tage 16,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
  • Clarins Waterproof Pencil Wasserfester Eyeliner Farbton 03 Blue Orchid 0.29 g iparfumerie Clarins Waterproof Pencil Wasserfester Eyeliner Farbton 03 Blue Orchid 0.29 g 1-2 Werktage 17,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
  • 0,29 g CLARINS Waterproof Pencil 04 Fig Parfuemerie-CB 0,29 g CLARINS Waterproof Pencil 04 Fig 3-4 Werktage 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
  • Clarins Eyeliner Clarins Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil Otto Clarins Eyeliner Clarins Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,13 € Versand kostenfrei Gesamt 26,13 € → zum Angebot

5 Varianten zu Clarins Waterproof Pencil (0,29g)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.38 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Clarins Waterproof Pencil Wasserfester Eyeliner Farbton 03 Blue Orchid 0.29 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 61724,14 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Clarins Waterproof Pencil Wasserfester Eyeliner Farbton 06 Smoked Wood 0.29 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 61724,14 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Clarins Waterproof Pencil Wasserfester Eyeliner Farbton 01 Black Tulip 0.29 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 61724,14 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
0,29 g CLARINS Waterproof Pencil 04 Fig Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,55 € 63965,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
0,29 g CLARINS Waterproof Pencil 03 Blue Orchid Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,55 € 63965,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
0,29 g CLARINS Waterproof Pencil 05 Forest Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,55 € 63965,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
0,29 g CLARINS Waterproof Pencil 06 Smoked Wood Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,55 € 63965,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
0,29 g CLARINS Waterproof Pencil 01 Black Tulip Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,55 € 63965,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Clarins Waterproof Pencil Wasserfester Eyeliner Farbton 05 Forest 0.29 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 65172,41 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil 04 fig Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clarins Waterproof Pencil (0,29g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Waterproof Pencil (0,29g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
blau, chestnut, grau, grün, lila
Eigenschaften
Stift
wasserfest
Maße & Gewicht
0,29 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram