Clarins Waterproof Pencil - 06 Smoked Wood (0,29g) Make-Up

Farbe: grau Halt: wasserfest Menge in g: 0,29 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,41 €
Ø 15 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,63 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,41 €
Ø 15 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,63 €
ab 15,41 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Waterproof Pencil 06 Smoked Wood, 0,29 g basler-beauty.de CLARINS Waterproof Pencil 06 Smoked Wood, 0,29 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
• CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift 1-2 Tage 16,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
• CLARINS Waterproof Pencil 06 smoked wood Beautywelt CLARINS Waterproof Pencil 06 smoked wood 18,96 € Versand kostenfrei Gesamt 18,96 € → zum Angebot
• Clarins Eyeliner Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil Otto Clarins Eyeliner Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,85 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Waterproof Pencil (0,29g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Waterproof Pencil 06 Smoked Wood, 0,29 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil 06 smoked wood Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,96 € Versand kostenfrei Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Waterproof Pencil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,88 € 68551,72 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil 0,29g - 06 Smoked Wood parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 19,95 € 68793,10 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Clarins Eyeliner Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,85 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Clarins Waterproof Pencil Augenkont.06 s 0,29 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Clarins Wassertest Augenstift - Langanhaltende und lebendige Farbe Dress for Less Angebotsinfo 26,63 € Versand kostenfrei Gesamt 26,63 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.

Clarins Waterproof Pencil - 06 Smoked Wood (0,29g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Waterproof Pencil - 06 Smoked Wood (0,29g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Eigenschaften
Stift
wasserfest
Maße & Gewicht
0,29 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram