Clarins Waterproof Pencil - 03 Blue Orchid (0,29g) Make-Up

Farbe: blau Halt: wasserfest Menge in g: 0,29 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,41 €
Ø 15 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,41 €
Ø 15 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,30 €
ab 15,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Waterproof Pencil 03 Blue Orchid, 0,29 g basler-beauty.de CLARINS Waterproof Pencil 03 Blue Orchid, 0,29 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
• CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift 1-2 Tage 16,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
• Clarins Waterproof Pencil Augenkont.03 b 0,29 g DocMorris Clarins Waterproof Pencil Augenkont.03 b 0,29 g sofort lieferbar 19,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
• Clarins Eyeliner Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil Otto Clarins Eyeliner Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,47 € + 4,40 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Waterproof Pencil (0,29g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Waterproof Pencil 03 Blue Orchid, 0,29 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Clarins Waterproof Pencil Augenkont.03 b 0,29 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Waterproof Pencil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,88 € 68551,72 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Clarins Waterproof Pencil Wasserfester Eyeliner Farbton 03 Blue Orchid 0.29 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 68620,69 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil 0,29g - 03 Blue Orchid parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 19,95 € 68793,10 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil 03 blue orchid Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Clarins Eyeliner Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,47 € + 4,40 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
CLARINS Waterproof Pencil - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Clarins Wassertaxi Augenkreide - Langanhaltend und verwischfest Dress for Less Angebotsinfo 27,30 € Versand kostenfrei Gesamt 27,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Clarins Waterproof Pencil - 03 Blue Orchid (0,29g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Waterproof Pencil - 03 Blue Orchid (0,29g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Eigenschaften
Stift
wasserfest
Maße & Gewicht
0,29 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidstrich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram