Clarins Waterproof Pencil - 05 Forest (0,29g) Make-Up
Farbe: grün
Halt: wasserfest
Menge in g: 0,29 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
15,41 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLARINS Waterproof Pencil 05 Forest, 0,29 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
-
CLARINS Waterproof Pencil Kajalstift
1-2 Tage
16,19 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,09 €
→ zum Angebot
-
Waterproof Pencil
3-4 Werktage
19,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,35 €
→ zum Angebot
-
Clarins Eyeliner Waterproof Long Lasting Eyeliner Pencil lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,81 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Varianten:
Clarins Waterproof Pencil (0,29g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
26,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,61 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:34 Uhr.
Clarins Waterproof Pencil - 05 Forest (0,29g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarins Waterproof Pencil - 05 Forest (0,29g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Halt
wasserfest
Maße & Gewicht
Menge in g
0,29 g
Weitere Daten
Bemerkung
geeignet für: Lidstrich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen