M2 Beauté M2 Eyebrow Renewing Serum (4 ml) Augenbrauen-Serum
-
Günstigster Preis
M2 Beauté Eye Care Serum unterstützt das Wachstum der Wimpern 4 ml
1-2 Werktage
62,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,81 €
→ zum Angebot
-
M2 BEAUTÉ - Der Wachstums-Booster für dichtere und vollere Augenbrauen nach...
Auf Lager
72,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,95 €
→ zum Angebot
-
M2 Beauté Augenbrauen-Stift - Eyebrow Renewing Serum 4ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 96,58 € Versand kostenfrei Gesamt 96,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
74,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,60 €
→ zum Angebot
M2 Beauté M2 Eyebrow Renewing Serum (4 ml) Test
Das Augenbrauen-Serum wirkt langsam — sichtbare Ergebnisse beim Nachwachsen brauchen oft ein halbes bis zu einem Jahr Geduld. Nach einem Jahr Anwendung sind meine Brauen deutlich schöner geworden und etwas dichter. Ich setze die Behandlung weiterhin fort in der Hoffnung auf noch voluminösere, dichtere Augenbrauen und nachhaltiges Wachstum.
Nach einigen Monaten habe ich bereits bemerkt, dass die Wimpern dichter und länger wurden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Verwende das Produkt bereits seit Jahren, hervorragende Wirkung. Ergiebig bei täglicher Anwendung für ca 3 Monate. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr zufrieden mit dem durch AMAZON gekauften Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen