Kanebo Sensai Cellular Performance Pressed Powder (8 g) Puder

Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,99 €
Ø 60 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,99 €
Ø 60 €
55,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 60,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Cellular Performance Foundations Pressed Powder Kompaktpuder Flaconi Sensai Cellular Performance Foundations Pressed Powder Kompaktpuder 1-2 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Pressed Powder 8 g basler-beauty.de SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Pressed Powder 8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 63,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,01 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Performance Pressed Powder mehrfarbiger Kontaktpuder 8 g iparfumerie Sensai Cellular Performance Pressed Powder mehrfarbiger Kontaktpuder 8 g 1-2 Werktage 65,36 € Versand kostenfrei Gesamt 65,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Cellular Performance Foundations Pressed Powder Kompaktpuder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Pressed Powder 8 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 63,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,01 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Pressed Powder mehrfarbiger Kontaktpuder 8 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,36 € 8170,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 65,36 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Foundations Pressed Powder 8,0 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,05 € Versand kostenfrei Gesamt 69,05 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Pressed Powder 8g parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 71,95 € 8993,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Sensai Pressed Powder Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 73,50 € Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Sensai Anti-Ageing Found. Pressed Powder. Dress for Less Angebotsinfo 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Sensai Pressed Powder Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE FOUNDATIONSPressed Powder mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Cellular Performance Pressed Powder Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,00 € 12250,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Kanebo Sensai Cellular Performance Pressed Powder (8 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Cellular Performance Pressed Powder (8 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puder
Teint
Kanebo Sensai Cellular
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel
Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram