Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 28 Honey Make-Up

• Die mittlere Deckkraft sorgt für ein makelloses Hautbild, ohne natürliche Schönheit zu verdecken.
• Ein mattes, natürliches Finish verleiht der Haut einen frischen, ebenmäßigen Look den ganzen Tag.
• Die langanhaltende Formel bleibt bis zu 24 Stunden makellos, ideal für lange Arbeitstage oder besondere Anlässe.
• Geeignet für alle Hauttypen, die Fluid-Textur passt sich optimal an verschiedene Hautbedürfnisse an.
• Die multifunktionale Wirkung deckt ab, spendet Feuchtigkeit, pflegt die Haut und verfeinert Poren.
• Hochwertige Inhaltsstoffe wie Glycerin, Honig und Hyaluronsäure nähren die Haut und sorgen für ein gepflegtes Hautgefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,33 €
Ø 38 €
34,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,33 €
Ø 38 €
34,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 37,33 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 05 Honey Beautywelt Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 05 Honey 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Weightless Skin Foundation SPF 15 - W-064 Honey by Bobbi Brown for Women - 1 oz Amazon Marketplace Weightless Skin Foundation SPF 15 - W-064 Honey by Bobbi Brown for Women - 1 oz Auf Lager 40,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 Otto Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.33 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 05 Honey Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Weightless Skin Foundation SPF 15 - W-064 Honey by Bobbi Brown for Women - 1 oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7105A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7105A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Honey (Honey) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 44,66 € 1488.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 langanhaltende Make-up Foundation mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 1516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7105A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF15 Honey Medium lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,10 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Honey, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EW7105A000, BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation SPF 15 Honey, 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,48 € 1782.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Weightless Skin Foundation Lsf 15, Gesichts Make-up, foundation, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EW7105, BOBBI BROWN Skin Long Wear Weightless Foundation (W 064 Honey) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Weightless Skin Foundation SPF 15 - Honey, Grundpreis: € 2.000,- / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 28 Honey

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 28 Honey für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Leichtigkeit und Abdeckung. Diese Foundation verwöhnt Ihre Haut mit einem natürlich matten Finish, das Ihren Teint ebenmäßig und frisch erscheinen lässt. Die geschmeidige Textur verschmilzt nahtlos mit der Haut und kaschiert Unregelmäßigkeiten, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Ideal für alle, die eine Foundation suchen, die sich anfühlt, als trüge man gar kein Make-up – und dennoch einen makellosen Look zaubert.

Langanhaltende Perfektion den ganzen Tag

Genießen Sie makellose Haut von morgens bis abends. Die innovative Formel hält bis zu 24 Stunden und trotzt dabei Hitze, Feuchtigkeit und täglichen Herausforderungen. Dank der ölabsorbierenden Eigenschaften bleibt Ihr Teint auch bei Aktivität mattiert und ebenmäßig. Die Foundation passt sich perfekt an Ihre Hautbedürfnisse an und sorgt für ein komfortables Tragegefühl, ohne die Poren zu verstopfen – ideal für einen langen Arbeitstag oder einen besonderen Anlass.

Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 28 Honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 28 Honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, porenverfeinernd, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram