Real Techniques Mini Expert Face Brush Make-up-Pinsel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Make-up-Pinsel Farbe: schwarz Finish: metallic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,70 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,70 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,60 €
ab 5,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Real Techniques Mini Travel Size Expert Face Makeup Brush for Foundation... Amazon Real Techniques Mini Travel Size Expert Face Makeup Brush for Foundation... Auf Lager 5,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• Real Techniques Mini Make-up-Pinsel 1 St., Grundpreis: € 5.700,- / l NOTINO Real Techniques Mini Make-up-Pinsel 1 St., Grundpreis: € 5.700,- / l 1-2 Werktage 5,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• Real Techniques Foundationpinsel Mini Expert Face Brush Otto Real Techniques Foundationpinsel Mini Expert Face Brush lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,28 € Versand kostenfrei Gesamt 14,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.7 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Real Techniques Mini Travel Size Expert Face Makeup Brush for Foundation (Packaging ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Real Techniques Mini Travel Size Expert Face Makeup Brush for Foundation (Packaging Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Real Techniques Mini Make-up-Pinsel 1 St., Grundpreis: € 5.700,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Real Techniques Mini Expert Face Brush Foundationpinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Real Techniques 79625017007, Real Techniques Brushes Base Mini Expert (Foundation) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Real Techniques Mini Expert Face Brush 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Real Techniques Foundationpinsel Mini Expert Face Brush Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,28 € Versand kostenfrei Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Real Techniques Mini Expert Face Brush 019682d2-60cd-763f-9044-66005be65e82 Dress for Less Angebotsinfo 16,60 € Versand kostenfrei Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Real Techniques Mini Expert Face Brush dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,60 € Versand kostenfrei Gesamt 16,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

Real Techniques Mini Expert Face Brush Test

5/5
★★★★★ Super für die Handtasche
Marion April 2024

Die Real Techniques Pinsel sind absolut fantastisch! Mit dem neuen Material an der Unterseite der Griffe halten sie jetzt noch länger. Dank ihres handlichen Formats sind sie perfekt für unterwegs. Ein Must-Have für alle Make-up Liebhaberinnen!.

5/5
★★★★★ Toller Pinsel!
Paul Dezember 2023

Klein aber kraftvoll! Dieses handliche Produkt überzeugt mit seiner Leistung und Griffigkeit. Kein Verlust von Haaren und perfekt für unterwegs. Ich bin rundum zufrieden mit der hochwertigen Qualität, die man von dieser Firma kennt.

5/5
★★★★★ Handlich
Nillab M Januar 2023

Der kleine Pinsel von XYZ ist perfekt für unterwegs und lässt sich mühelos reinigen. Er liegt gut in der Hand und verteilt die Foundation gleichmäßig, ohne Flecken zu hinterlassen. Die ansprechende Farbe macht ihn zu einem optischen Highlight. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Great for traveling or in purse
Parastoo S Mai 2022

Beim Bestellen dachte ich, dass es größer sein würde, dann fiel mir auf, dass es eine Reisegröße ist. Dennoch bin ich sehr zufrieden mit seiner Leistung. Es hinterlässt tatsächlich einige Linien auf der Haut beim Auftragen von Foundation, aber nach ein paar Minuten verschwinden sie. Es ist definitiv eine großartige Wahl für Reisende.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon Kunde März 2021

Toller Pinsel für das Magic Finish von Asam! Mit perfekter Stärke gleichmäßig auftragen. Ideal für Puder und Blush. Auch super für unterwegs dank Reisegröße.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Make-up-Pinsel
schwarz
Eigenschaften
Schachtel
metallic
Weitere Daten
für flüssige und pudrige Konsistenzen / Material Griff: Aluminium / abgerundete Pinselspitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram