Artdeco Glossy Lip Volumizer (6 ml) Lip-Plumper

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lip-Plumper Wirkung: Volumen Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,44 €
Ø 6 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,44 €
Ø 6 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 5,44 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Glossy Lip Volumizer Volumen Lipgloss Farbton Cool Nude 6 ml iparfumerie ARTDECO Glossy Lip Volumizer Volumen Lipgloss Farbton Cool Nude 6 ml 1-2 Werktage 5,44 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• ARTDECO Glossy Lip Volumizer Lipgloss - Gloss für natürliche voluminöse... Amazon ARTDECO Glossy Lip Volumizer Lipgloss - Gloss für natürliche voluminöse... Auf Lager 9,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Lip Glossy Volumizer Otto ARTDECO Lippenstift Lip Glossy Volumizer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,31 € + 4,40 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.44 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Glossy Lip Volumizer Volumen Lipgloss Farbton Cool Nude 6 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,44 € 906,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Artdeco Glossy Lip Volumizer ARTDECO Glossy Lip Volumizer Volumen Lipgloss Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
ARTDECO Glossy Lip Volumizer Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
ARTDECO Glossy Lip Volumizer cool nude 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
ARTDECO 1930, ARTDECO Glossy Lip Volumizer cool nude 6 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
ARTDECO Glossy Lip Volumizer Lipgloss - Gloss für natürliche voluminöse Lippen - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
ARTDECO Glossy Lip Volumizer Lipgloss - Gloss für natürliche voluminöse Lippen - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Glossy Lip Volumizer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,45 € 1575,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Artdeco Glossy Lip Volumizer cool nude 6 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,52 € Versand kostenfrei Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Artdeco 13603258, Artdeco Glossy Lip Volumizer (Cool Nude) (13603258) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Artdeco Glossy Lip Volumizer Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 10,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Lip Glossy Volumizer Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,31 € + 4,40 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Glossy Lip Volumizer (6 ml) Test

5/5
★★★★★ fühlt sich gut an
Nina Dezember 2022

Das leichte Kribbeln des Glosses hat mir gefallen und ich bin mittlerweile ein großer Fan davon. Ob es tatsächlich wirkt, kann ich nicht bestätigen, aber es verleiht einen tollen Look. Unauffällig und dennoch schön geschminkt. Einfach perfekt! 💕.

5/5
★★★★★ Tolles Gloss, welches nicht klebt
Amazon Kunde Dezember 2022

Das Lipgloss in neutraler Farbe fühlt sich angenehm leicht an und bietet eine tolle, nicht klebende Textur. Absolut empfehlenswert! Werde es auf jeden Fall wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Lovely colour and gentle to lips
Tan Oktober 2022

Dies ist möglicherweise einer der besten Lipglosse, die ich verwendet habe - sanft zu den Lippen, schönes Himbeerfarbe, nicht zu klebrig. Es hält relativ lange und bringt eine frische Farbe auf meine Lippen.

3/5
★★★☆☆ Ergebnis kommt auf die Lippen an
Lucy Januar 2024

Das Artdeco Lipgloss bringt natürliche Highlights und Pflege für pralle, schön geformte Lippen. Es verleiht Glanz und geschmeidige Konsistenz ohne Abschminktuch-Effekt. Schmale, konturlose Lippen profitieren von Lippenbalsam, Konturenstift, Lippenstift und Highlighter vor dem Gloss.

Der "The Highlighter" von essence betont das Herzstück der Oberlippe vor dem eigentlichen Schminken für perfekte Ergebnisse. Einfach auf die Oberlippe auftragen, schminken und den Highlighter zum Schluss auf die Unterlippe geben. So entsteht ein perfekter, natürlicher Look, den man jederzeit mit den genannten Produkten auffrischen kann. Gönnen Sie sich strahlende Lippen mit dem Artdeco Lipgloss für einen Look zum Verlieben!.

2/5
★★☆☆☆ Normaler Gloss
Absynthia März 2015

Der Gloss wurde bestellt, um den Lippen mehr Volumen zu verleihen, erfüllt jedoch nicht die Erwartungen. Trotzdem ist er weniger klebrig als andere Produkte und hat einen angenehmen frischen Duft. Nach dem Auftragen spürt man ein leichtes "Kribbeln" auf den Lippen, was auf eine gewisse Funktionalität hindeutet. Leider bleibt das gewünschte Ergebnis aus und der Gloss könnte durch jeden anderen Lipgloss ersetzt werden.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
Lip-Plumper
Lippen
Eigenschaften
normale Haut
Bürste
Volumen
Creme-Gel
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram