Artdeco Long-Wear Waterproof Concealer No. 10 soft apricot (7ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Dekorative Kosmetik für: Augen Farbe: apricot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,29 €
Ø 10 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,29 €
Ø 10 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 10,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO, Long-Wear Concealer Waterproof, langhaltender Flüssig Concealer, 1 x7... Amazon ARTDECO, Long-Wear Concealer Waterproof, langhaltender Flüssig Concealer, 1 x7... Auf Lager 10,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• ARTDECO Long-Wear Waterproof Concealer Flaconi ARTDECO Long-Wear Waterproof Concealer 1-2 Tage 10,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• ARTDECO Concealer Long-Wear Concealer Waterproof, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Concealer Long-Wear Concealer Waterproof, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.29 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO, Long-Wear Concealer Waterproof, langhaltender Flüssig Concealer, 1 x7 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,29 € 1470.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
ARTDECO, Long-Wear Concealer Waterproof, langhaltender Flüssig Concealer, 1 x7 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,29 € 1470.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
ARTDECO Long-Wear Waterproof Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Artdeco Long-wear Concealer 10 soft apricot 7 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Long-Wear Concealer Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,91 € 2424,44 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Artdeco Long-wear Concealer, 10 soft apricot Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 13,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
ARTDECO Concealer Long-Wear Concealer Waterproof, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ARTDECO Long-wear Concealer waterproof - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Artdeco Long-Wear Waterproof Concealer No. 10 soft apricot (7ml) Test

5/5
★★★★★ BESTER!
steffi s Oktober 2022

Ich habe noch nie einen besseren Concealer verwendet und werde auch keinen anderen mehr kaufen. Die Textur ist einfach großartig, lässt sich mühelos verblenden, klebt nicht und fühlt sich toll an. Er passt sich perfekt an die Haut an. Einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukt
A. April 2022

Dieses Produkt kaufe ich schon seit Jahren immer wieder. Es lässt sich leicht auftragen und glänzt nicht. Die dünnflüssige Formel ist wasserfest und setzt sich nicht stark in den Falten ab. Ich finde es sehr ergiebig, auch bei täglichem Gebrauch.

5/5
★★★★★ Alles super
A. P Juli 2021

Der Concealer ist super! Er deckt Augenringe perfekt ab und bleibt lange haltbar, ohne zu bröckeln. Ich bin rundum zufrieden und werde ihn definitiv nachkaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
S. Februar 2020

Ein Concealer, den ich seit Langem liebe. Sehr geschmeidig beim Auftragen, einfach zu verblenden und setzt sich nicht in Falten ab. Nach vielen Testversuchen ist er definitiv mein Favorit für meinen hellen Hautton. (23 Jahre alt).

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
A.R. Januar 2024

Leider ist diese Hautpflege zu dünnflüssig und neigt dazu, sich in den Poren und Fältchen anzusammeln. Für den Preis sehr enttäuschend, da keine Rücksendung möglich ist. Leider nur Geldverschwendung!.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Concealer
Augen
apricot
Eigenschaften
Augenringe
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram