Lumene Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray 100 ml Fixing Spray

Produkttyp: Fixing Spray Wirkung: Leuchtkraft - feuchtigkeitsspendend - fixierend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,82 €
Ø 13 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,82 €
Ø 13 €
11,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 11,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lumene Invisible Illumination Dewy Glow aufhellendes Fixierspray 100 ml iparfumerie Lumene Invisible Illumination Dewy Glow aufhellendes Fixierspray 100 ml 1-2 Werktage 11,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• Lumene Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray Fixing Spray Flaconi Lumene Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray Fixing Spray 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• LUMENE Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray - transparent mueller.de LUMENE Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray - transparent 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.82 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Lumene Invisible Illumination Dewy Glow aufhellendes Fixierspray 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 118,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Lumene Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray Fixing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
LUMENE Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray - transparent mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € 199,90 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Lumene Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lumene Invisible Illumination Dewy Glow Setting Spray 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixing Spray
transparent
Eigenschaften
alle Hauttypen
Sprühflasche
Leuchtkraft, feuchtigkeitsspendend, fixierend
leicht
Fluid
vegan
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram