Guerlain Kabuki Brush Foundation-Pinsel
Produkttyp: Foundation-Pinsel - Kabuki-Pinsel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain G043991, Guerlain Makeup Brushes Kabuki Foundation Brush auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
GUERLAIN Terracotta Foundation Pinsel Foundationpinsel
1-2 Tage
32,13 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,03 €
→ zum Angebot
-
GUERLAIN Foundationpinsel Kabuki-Bürste Terracotta Kabuki lieferbar in 3 Wochen 50,15 € Versand kostenfrei Gesamt 50,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
43,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,61 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:44 Uhr.
Guerlain Kabuki Brush Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Kabuki Brush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation-Pinsel, Kabuki-Pinsel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen