Bourjois Fabuleux Gloss

  • Wirkung: nährend
  • Textur: Fluid
  • Farbe: beere - beige - braun - nude
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
3,87 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
3,87 €
Ø 3 €
2,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,19 €
ab 3,87 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 09 3,5 ml iparfumerie Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 09 3,5 ml 1-2 Werktage 3,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
  • Bourjois Gloss Fabuleux Lipgloss - 08 Berry Talented Amazon Bourjois Gloss Fabuleux Lipgloss - 08 Berry Talented Nur noch 3 auf Lager 5,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5,17 € → zum Angebot
  • Bourjois Lipgloss Bourjois Bj Labial Effet 3d Fabuleux Gloss 24h Otto Bourjois Lipgloss Bourjois Bj Labial Effet 3d Fabuleux Gloss 24h lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8,35 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
  • Bourjois Gloss Fabuleux Lip Gloss #08 3,5 ml... Dress for Less Bourjois Gloss Fabuleux Lip Gloss #08 3,5 ml... 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot

9 Varianten zu Bourjois Fabuleux Gloss

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.87 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 09 3,5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € 1105,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 01 GLOW'BLLY CHIC 3.5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € 1105,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 04 POPULAR PINK 3.5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € 1105,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 08 3.5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € 1105,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 02 3,5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € 1105,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 05 3,5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € 1105,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton 03 3,5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € 1105,71 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Bourjois Gloss Fabuleux Lipgloss - 08 Berry Talented Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 5,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5,17 € → zum Angebot
Bourjois Gloss Fabuleux Lipgloss - 08 Berry Talented Amazon Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 5,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5,17 € → zum Angebot
Bourjois Gloss Fabuleux Lipgloss - 03 Rose Charismatic Bourjois Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 13 auf Lager 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Bourjois Gloss Fabuleux Lipgloss - 03 Rose Charismatic Bourjois Amazon Angebotsinfo Nur noch 13 auf Lager 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Bourjois Fabuleux Gloss Pflegender Lipgloss Farbton Truly Grapeful 3,5 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,93 € 1980,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Gloss Fabuleux Lip Gloss 06 3,5 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 15 auf Lager 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
Gloss Fabuleux Lip Gloss 06 3,5 Ml Amazon Angebotsinfo Nur noch 15 auf Lager 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
Bourjois Fabelhafte Gloss 12 Truly Grapeful 3,5ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 04:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bourjois Fabuleux Gloss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bourjois Fabuleux Gloss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
beere, beige, braun, nude, peach, pearl, pink, rosa, transparent
Eigenschaften
nährend
glossig
Fluid
Inhaltsstoffe
Arganöl, Vitamin E
Maße & Gewicht
3,5 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram