Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof Eyeliner (0,2 g) 471 Matte Green Make-Up

Menge in g: 0,2 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,42 €
Ø 26 €
24,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,42 €
Ø 26 €
24,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,84 €
ab 24,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow Stylo 0,3 g 471 Matte Green Beautywelt DIOR Diorshow Stylo 0,3 g 471 Matte Green 24,42 € Versand kostenfrei Gesamt 24,42 € → zum Angebot
• DIOR DIORSHOW Stylo Eyeliner Flaconi DIOR DIORSHOW Stylo Eyeliner 1-2 Tage 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• DIORshow Stylo Eyeliner 471 Matte Green 0,3 g basler-beauty.de DIORshow Stylo Eyeliner 471 Matte Green 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 26,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
• Dior Eyeliner Wasserfester Augenstift show (Stylo) 0,3 g - Farbton: Mattes Grün Otto Dior Eyeliner Wasserfester Augenstift show (Stylo) 0,3 g - Farbton: Mattes Grün lieferbar in 3 Wochen 48,84 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof Eyeliner (0,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.42 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow Stylo 0,3 g 471 Matte Green ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,42 € Versand kostenfrei Gesamt 24,42 € → zum Angebot
DIOR DIORSHOW Stylo Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
DIORshow Stylo Eyeliner 471 Matte Green 0,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
Diorshow Initiative Stylo, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, grün (MATTE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Dior Eyeliner Wasserfester Augenstift show (Stylo) 0,3 g - Farbton: Mattes Grün Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 48,84 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.

Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof Eyeliner (0,2 g) 471 Matte Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof Eyeliner (0,2 g) 471 Matte Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße & Gewicht
0,2 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram