Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof Eyeliner (0,2 g) 246 Matte Mint Make-Up

Menge in g: 0,2 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
23,30 €
Ø 25 €
23,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
23,30 €
Ø 25 €
23,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
ab 23,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR DIORSHOW Stylo Eyeliner Flaconi DIOR DIORSHOW Stylo Eyeliner 1-2 Tage 23,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Stylo 0,3 g 246 Matte Mint Beautywelt DIOR Diorshow Stylo 0,3 g 246 Matte Mint 24,42 € Versand kostenfrei Gesamt 24,42 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Stylo - 246 Matte Mint Amazon Marketplace DIOR Diorshow Stylo - 246 Matte Mint Auf Lager 34,19 € + 13,99 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
• Dior Eyeliner Wasserfester Augenstift show (Stylo) 0,3 g - Farbton: Matte Mint Otto Dior Eyeliner Wasserfester Augenstift show (Stylo) 0,3 g - Farbton: Matte Mint lieferbar in 3 Wochen 48,70 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof Eyeliner (0,2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.3 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DIOR DIORSHOW Stylo Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Stylo 0,3 g 246 Matte Mint Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,42 € Versand kostenfrei Gesamt 24,42 € → zum Angebot
Dior C042300246, Dior Diorshow Stylo Pflege 0,3 g, Grundpreis: € 86.633,30 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 86633.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Dior Diorshow Stylo Waterproof Eyeliner 246 Matte Mint 0,3 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 26,89 € 89633.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Stylo Wasserfester Eyeliner Farbton 246 Matte Mint 0.3 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 99666.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Stylo - 246 Matte Mint Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,19 € + 13,99 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
Dior 042300246, Dior Diorshow Stylo (246 Matte Mint) (042300246) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 34,33 € 114433.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Dior Eyeliner Wasserfester Augenstift show (Stylo) 0,3 g - Farbton: Matte Mint Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 48,70 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:27 Uhr.

Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof Eyeliner (0,2 g) 246 Matte Mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow 24H Stylo Waterproof Eyeliner (0,2 g) 246 Matte Mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße & Gewicht
0,2 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram