Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter 01 Libertine Light (8,5g) Make-Up

• Das schimmernde Finish verleiht der Haut einen natürlichen, langanhaltenden Glanz für einen frischen Look.
• Die leichte Deckkraft ermöglicht eine subtile Akzentuierung und lässt sich perfekt mit anderen Make-up-Produkten kombinieren.
• Das feuchtigkeitsspendende Kompaktpuder pflegt die Haut und sorgt für ein komfortables Tragegefühl den ganzen Tag.
• Die nicht komedogene Formel ist für alle Hauttypen geeignet und verstopft die Poren nicht.
• Mit einer Menge von 8,5 g bietet das Produkt eine langlebige Anwendung für anhaltenden Glow.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,84 €
Ø 39 €
37,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,84 €
Ø 39 €
37,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,30 €
ab 40,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter Flaconi Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter 1-2 Tage 40,84 € Versand kostenfrei Gesamt 40,84 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter Farbton 01 Libertine... iparfumerie Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter Farbton 01 Libertine... 1-2 Werktage 41,23 € Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize 8,5 g 01 Libertine Light Beautywelt Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize 8,5 g 01 Libertine Light 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• YSL All Hours Hyper Luminize Highlighter, Puder, Farbton 01 Amazon Marketplace YSL All Hours Hyper Luminize Highlighter, Puder, Farbton 01 Auf Lager 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter (8,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.84 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,84 € Versand kostenfrei Gesamt 40,84 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter Farbton 01 Libertine Light 5 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,23 € 8246,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize 8,5 g 01 Libertine Light Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
All Hours Hyper Luminize Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,25 € 5558,82 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
YSL All Hours Hyper Luminize Highlighter, Puder, Farbton 01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter 01 Libertine Light (8,5g)

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter 01 Libertine Light (8,5g) für strahlende Akzente

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem makellosen Glow mit diesem exquisiten Highlighter. Der luxuriöse Kompaktpuder verleiht Ihrem Teint sofort eine strahlende Luminosität und hebt Ihre natürliche Schönheit hervor. Mit seiner leichten, aber effektiven Deckkraft zaubert er subtile Lichtreflexe auf Wangenknochen, Nasenrücken und Augenbrauenbogen – für ein frisches, vitales Erscheinungsbild, das den ganzen Tag anhält.

Schimmernde Perfektion für jeden Hauttyp

Dieser Highlighter überzeugt durch seine vielseitige Anwendbarkeit und schmeichelt jedem Hautton. Die schimmernde Textur lässt sich mühelos auftragen und verleiht der Haut einen natürlichen, jugendlichen Glanz. Dank seiner feuchtigkeitsspendenden und pflegenden Eigenschaften nährt er die Haut, während er für einen strahlenden Look sorgt. Die nicht-komedogene Formel macht ihn zur idealen Wahl für alle Hauttypen, selbst für empfindliche Haut.

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter 01 Libertine Light (8,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Hyper Luminize Highlighter 01 Libertine Light (8,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Eigenschaften
alle Hauttypen
feuchtigkeitsspendend, pflegend
leicht
schimmernd
Kompaktpuder
nicht komedogen
langanhaltend
Maße & Gewicht
8,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram