Lancôme L'Absolu Blush Subtil 217 Miel Glacé (5,1g) Make-Up

• Die fein-pudrige Textur lässt sich mühelos auftragen und bietet eine angenehm leichte Deckkraft für einen natürlichen Look.
• Mit seiner matten Finish-Option sorgt der Rouge für einen ebenmäßigen Teint und kaschiert gleichzeitig kleine Hautunreinheiten.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet eine gleichbleibende Farbintensität über viele Stunden hinweg ohne Nachschminken.
• Dank der universellen Eignung für alle Hauttypen passt sich der Rouge perfekt an unterschiedliche Hautbeschaffenheiten an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,45 €
Ø 31 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,45 €
Ø 31 €
30,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,82 €
ab 30,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME Blush Subtil Rouge Flaconi LANCÔME Blush Subtil Rouge 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - Lancome Blush Subtil Face Miel- 5 g 217... Sephora Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - Lancome Blush Subtil Face Miel- 5 g 217... 24h bis 48h 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• LANCOME Rouge Blush Subtil Otto LANCOME Rouge Blush Subtil lieferbar in 3 Wochen 45,64 € Versand kostenfrei Gesamt 45,64 € → zum Angebot
• Lancôme LE7300, Lancôme Blush Subtil Rouge 217 Miel Glace Medium female lyko Lancôme LE7300, Lancôme Blush Subtil Rouge 217 Miel Glace Medium female siehe Shop 49,82 € Versand kostenfrei Gesamt 49,82 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Blush Subtil (5,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME Blush Subtil Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - Lancome Blush Subtil Face Miel- 5 g 217 Miel Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
LANCOME Rouge Blush Subtil Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 45,64 € Versand kostenfrei Gesamt 45,64 € → zum Angebot
Lancôme LE7300, Lancôme Blush Subtil Rouge 217 Miel Glace Medium female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 49,82 € Versand kostenfrei Gesamt 49,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:57 Uhr.

Testbericht Lancôme L'Absolu Blush Subtil 217 Miel Glacé (5,1g)

Lancôme L"Absolu Blush Subtil 217 Miel Glacé (5,1g) für strahlende Wangen

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem natürlich frischen Teint. Dieser exquisite Rouge verleiht Ihren Wangen einen zarten Hauch von Farbe und schenkt Ihnen einen strahlenden, jugendlichen Look. Die seidig-weiche Textur lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut, um einen nahtlosen Übergang zu gewährleisten. Das Ergebnis ist ein dezenter, aber dennoch bemerkenswerter Glow, der Ihrem Gesicht neue Dimension und Lebendigkeit verleiht.

Makellose Anpassung für jeden Hautton

Der Blush überzeugt durch seine außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit. Seine fein abgestimmte Farbpigmentierung ermöglicht es, die Intensität des Auftrags präzise zu kontrollieren - von einem zarten Hauch bis hin zu einem ausdrucksstarkeren Look. Die mittlere bis hohe Deckkraft lässt sich individuell aufbauen, ohne dabei maskenhaft zu wirken. So kreieren Sie ganz nach Wunsch einen natürlichen oder dramatischeren Effekt, der perfekt zu jeder Gelegenheit passt.

Lancôme L'Absolu Blush Subtil 217 Miel Glacé (5,1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Blush Subtil 217 Miel Glacé (5,1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Lancôme Subtil
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette, Stift
langanhaltend
mittel bis hoch
matt, natürlich
Loser Puder
langanhaltend
Maße & Gewicht
5,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram