Lancôme L'Absolu Blush Subtil 473 Keep Calm & Blush (5,1g) Make-Up
- Der lose Puder bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft für ein anpassbares und natürliches Finish auf den Wangen.
- Die langanhaltende Formel sorgt für einen gleichmäßigen und dauerhaften Look, der den ganzen Tag frisch bleibt.
- Mit seiner matten Textur verleiht er den Wangen ein samtiges Aussehen und lässt sich mühelos verblenden.
- Die beerige Nuance passt sich verschiedenen Hauttönen an und eignet sich für alle Hauttypen.
- In einer praktischen Palette verpackt, ermöglicht das Produkt eine einfache Anwendung und ist ideal für unterwegs.
-
Günstigster Preis
LANCÔME Blush Subtil Rouge
1-2 Tage
30,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Blush Subtil Puderrouge Keep Calm & Blush 473 5.1 g
1-2 Werktage
33,07 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 37,52 €
→ zum Angebot
-
Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - blush Subtil Keep Calm & Blush 5 g 473...
24h bis 48h
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
LANCOME Rouge Erröten Subtil lieferbar in 3 Wochen 48,01 € Versand kostenfrei Gesamt 48,01 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lancôme L"Absolu Blush Subtil 473 Keep Calm & Blush (5,1g) für strahlende Wangen
Entdecken Sie die Kunst der perfekten Wangenröte mit diesem exquisiten Rouge. Der hochwertige Blush verleiht Ihrem Teint einen natürlichen, frischen Glow und zaubert im Handumdrehen einen strahlenden Look. Die fein abgestimmte Farbpigmentierung sorgt für ein ebenmäßiges Finish, das sich nahtlos in Ihr Make-up einfügt und Ihrem Gesicht eine gesunde, jugendliche Ausstrahlung schenkt.
Samtweiche Textur für mühelose Anwendung
Die pudrige Textur dieses Rouges gleitet sanft über die Haut und lässt sich mühelos verblenden. Dank der mittel bis hohen Deckkraft können Sie die Intensität des Farbauftrags individuell steuern – von einem dezenten Hauch bis hin zu einem ausdrucksstarken Statement-Look. Die samtige Konsistenz ermöglicht eine präzise Applikation und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält.
Lancôme L'Absolu Blush Subtil 473 Keep Calm & Blush (5,1g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lancôme L'Absolu Blush Subtil 473 Keep Calm & Blush (5,1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen