Lancôme L'Absolu Blush Subtil 280 Mocha Havana (5,1g) Make-Up

• Die mittlere bis hohe Deckkraft ermöglicht eine präzise Anpassung der Farbintensität für einen natürlichen oder dramatischen Look.
• Das matte Finish sorgt für einen eleganten, pudrigen Effekt auf der Haut, ohne übermäßig zu glänzen.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet eine gleichmäßige Farbabgabe und minimiert die Notwendigkeit von Nachbesserungen im Tagesverlauf.
• Die vielseitige Textur als loser Puder eignet sich für alle Hauttypen und ermöglicht eine mühelose Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,08 €
Ø 30 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,08 €
Ø 30 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 30,08 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Blush Subtil Rouge 5.1 gr 280 Mocha Havana Shimmer, Grundpreis: € CosmeticExpress Lancôme Blush Subtil Rouge 5.1 gr 280 Mocha Havana Shimmer, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 30,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
• Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - blush Subtil Mocha Havana 280 5 g, Sephora Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - blush Subtil Mocha Havana 280 5 g, 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Lancôme LE7301, Lancôme Blush Subtil Fard à Joues Poudre 5,1 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LE7301, Lancôme Blush Subtil Fard à Joues Poudre 5,1 g, Grundpreis:... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• LANCOME Rouge Blush Subtil ist ein Rouge mit einer feinen Pudertextur Otto LANCOME Rouge Blush Subtil ist ein Rouge mit einer feinen Pudertextur lieferbar in 3 Wochen 50,29 € Versand kostenfrei Gesamt 50,29 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L'Absolu Blush Subtil (5,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.08 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Blush Subtil Rouge 5.1 gr 280 Mocha Havana Shimmer, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - blush Subtil Mocha Havana 280 5 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Lancôme LE7301, Lancôme Blush Subtil Fard à Joues Poudre 5,1 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
LANCÔME Blush Subtil Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Lancôme Blush Subtil Puderrouge 280 5.1 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Lancome LE7301, Lancome LANCÔME Blush Subtil (280 Mocha Havanna) beere Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
LANCOME Rouge Blush Subtil ist ein Rouge mit einer feinen Pudertextur Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 50,29 € Versand kostenfrei Gesamt 50,29 € → zum Angebot
Lancôme LE7301, Lancôme Blush Subtil Rouge 280 Mocha Havana Röd female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:16 Uhr.

Testbericht Lancôme L'Absolu Blush Subtil 280 Mocha Havana (5,1g)

Lancôme L"Absolu Blush Subtil 280 Mocha Havana (5,1g) für strahlende Wangen

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem natürlich frischen Teint. Dieser hochwertige Rouge verleiht Ihren Wangen einen zarten Hauch von Farbe und schenkt Ihnen einen strahlenden Look. Die seidig-weiche Textur lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein ebenmäßiges Finish. Mit seiner mittleren bis hohen Deckkraft zaubert das Puder-Rouge ein natürliches Erröten, das Ihrem Gesicht Kontur und Frische verleiht.

Perfekte Farbabstimmung für jeden Hautton

Der Rouge überzeugt durch seine vielseitige Anwendbarkeit. Die nuancierte Nude-Farbe harmoniert perfekt mit verschiedenen Hauttönen und lässt sich ideal abstimmen. Ob für einen dezenten Tages-Look oder ein glamouröses Abend-Make-up – dieser Blush passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die fein abgestimmte Pigmentierung ermöglicht es Ihnen, die Intensität nach Belieben zu variieren und so stets das gewünschte Ergebnis zu erzielen.

Lancôme L'Absolu Blush Subtil 280 Mocha Havana (5,1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L'Absolu Blush Subtil 280 Mocha Havana (5,1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Lancôme Subtil
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette, Stift
langanhaltend
mittel bis hoch
matt, natürlich
Loser Puder
langanhaltend
Maße & Gewicht
5,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram