Lumene Invisible Illumination Liquid Blush Pink Blossom (15ml) Make-Up

• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine präzise Dosierung für einen makellos frischen Look.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Algenextrakten und Vitamin E pflegt die Haut während des Tragens.
• Das natürliche Finish verschmilzt nahtlos mit der Haut und sorgt für einen gesund aussehenden Glow.
• Die vegane Zusammensetzung in praktischer Stiftform eignet sich ideal für umweltbewusste Anwender.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
17,28 €
Ø 19 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
17,28 €
Ø 19 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lumene Invisible Illumination Liquid Blush Cremerouge Flaconi Lumene Invisible Illumination Liquid Blush Cremerouge 1-2 Tage 17,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
• LUMENE Invisible Illumination Liquid Blush | Farbton Pink Blossom | Für einen Amazon Marketplace LUMENE Invisible Illumination Liquid Blush | Farbton Pink Blossom | Für einen Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• LUMENE Invisible Illumination Liquid Blush - pink mueller.de LUMENE Invisible Illumination Liquid Blush - pink 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Lumene Invisible Illumination Liquid Blush (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.28 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lumene Invisible Illumination Liquid Blush Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
LUMENE Invisible Illumination Liquid Blush | Farbton Pink Blossom | Für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
LUMENE Invisible Illumination Liquid Blush - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 1999,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht Lumene Invisible Illumination Liquid Blush Pink Blossom (15ml)

Lumene Invisible Illumination Liquid Blush Pink Blossom für strahlende Wangen

Entdecken Sie den Zauber eines natürlichen Glows mit diesem erlesenen Liquid Blush. Die samtige Textur verschmilzt mühelos mit Ihrer Haut und verleiht Ihren Wangen einen zarten, rosigen Schimmer. Perfekt abgestimmt auf moderne Beauty-Enthusiasten, die Wert auf einen frischen, unbeschwerten Look legen. Das flüssige Rouge ermöglicht ein präzises Auftragen und lässt sich nahtlos in Ihre tägliche Make-up-Routine integrieren.

Mühelose Anwendung für einen natürlichen Glow

Die innovative Fluid-Formel dieses Blush gleitet sanft über die Haut und lässt sich spielend leicht verblenden. Dank der aufbaubaren Deckkraft können Sie zwischen einem dezenten Hauch von Farbe und einem intensiveren Farbakzent wählen. Die leichte Textur sorgt für ein atemberaubendes, natürliches Finish, das Ihre Gesichtszüge auf subtile Weise betont und Ihnen ein strahlendes Aussehen verleiht.

Lumene Invisible Illumination Liquid Blush Pink Blossom (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lumene Invisible Illumination Liquid Blush Pink Blossom (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
Stick, Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend
aufbaubar
natürlich
Fluid
vegan
Inhaltsstoffe
Alge, Vitamin E
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram