Real Techniques Blush Brush Make-up-Pinsel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Make-up-Pinsel - Rougepinsel Farbe: schwarz Zusatzinformationen: vegan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,89 €
Ø 10 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,89 €
Ø 10 €
8,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 10,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Real Techniques Brush Make-Up Pink SUPERSHOP Real Techniques Brush Make-Up Pink Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Real Techniques Finish Blush Brush Rougepinsel Flaconi Real Techniques Finish Blush Brush Rougepinsel 1-2 Tage 11,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Real Techniques Foundationpinsel Blush Brush Otto Real Techniques Foundationpinsel Blush Brush lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Real Techniques Brush Make-Up Pink ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Real Techniques Finish Blush Brush Rougepinsel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Real Techniques RT1407, Real Techniques Blush Brush (Rouge) (RT1407) Schwarz/Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 13,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Real Techniques RT1407, Real Techniques Blush Brush female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Real Techniques 25670, Real Techniques Blush Brush proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 16,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Real Techniques Foundationpinsel Blush Brush Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,79 € Versand kostenfrei Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Real Techniques Blush Brush 019682d3-abb0-7851-ae36-3dd0eb64b8f5 Dress for Less Angebotsinfo 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Real Techniques Blush Brush dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,09 € Versand kostenfrei Gesamt 20,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Real Techniques Blush Brush Test

3/5
★★★☆☆ Leider zu weich
Annet Januar 2023

Dieser Pinsel ist optisch ansprechend, aber leider zu weich für präzises Auftragen von Rouge. Dadurch verwischt die Farbe und das Ergebnis wirkt fleckig. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Soft quality brush
Amazon C August 2023

It meets all of my expectations for quality and functionality. Perhaps my only wish is that the handle wasn't quite so long, but that feature may appeal to some. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice
Andres L Dezember 2022

Looks amazing, the Design its wonderful i love to collect these new designs !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Make-up-Pinsel, Rougepinsel
schwarz
Eigenschaften
metallic
vegan
Weitere Daten
abgerundete Spitze / für feste und lose Konsistenzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram