Yves Saint Laurent Touche Éclat Cushion Foundation - B10 Porcelain (15g)

Produkttyp: Cushion Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,61 €
Ø 24 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,61 €
Ø 24 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,70 €
ab 24,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Yves Saint Laurent Touche Eclat Stylo Highlighter 2.5 ml 01 Luminous Radiance, CosmeticExpress Yves Saint Laurent Touche Eclat Stylo Highlighter 2.5 ml 01 Luminous Radiance, lagernd | 1-3 Werktage 24,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer 2.5 ml Nr. 01 - Luminous Radiance Flaconi Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer 2.5 ml Nr. 01 - Luminous Radiance auf Lager 26,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent L01348, Yves Saint Laurent Touche Éclat Pflege 2,5 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent L01348, Yves Saint Laurent Touche Éclat Pflege 2,5 ml, auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
  • Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Highlighter im Stift für alle NOTINO Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Highlighter im Stift für alle 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Touche Éclat Cushion Foundation (15g)
14 Tage
Bester Preis
23,32 €
am 2026-09-11
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Touche Eclat Stylo Highlighter 2.5 ml 01 Luminous Radiance, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 24,61 € 9844 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer 2.5 ml Nr. 01 - Luminous Radiance Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 26,80 € 10720 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L01348, Yves Saint Laurent Touche Éclat Pflege 2,5 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 11196 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Touche Éclat Radiant Touch Highlighter im Stift für alle NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 12360 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Touche Éclat - Concealer Highlighter - 1 Rose Radiance 2.5 ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € 12580 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent KY00500, Yves Saint Laurent Touche Eclat (1 Rose Lumiere) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 31,54 € 12616 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent C-YS-003-V4, Yves Saint Laurent Touche Eclat Radiant Touch - 01 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 31,66 € 12664 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Touch Eclat - Radiant Touch - 2,5ml - 1 Luminous Radiance, Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € 13180 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L01348, Yves Saint Laurent Touche Éclat 1 Luminous Radiance Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,23 € 14092 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Touche Éclat Radiant Touch dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,70 € 14280 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 04:09 Uhr.

Yves Saint Laurent Touche Éclat Cushion Foundation - B10 Porcelain (15g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Touche Éclat Cushion Foundation - B10 Porcelain (15g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cushion Foundation
Teint
Yves Saint Laurent Touch Éclat
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Pigmentflecken, Rötungen
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram