Coola Makeup Setting Spray SPF 30 (50ml) Make-up-Fixierspray

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Make-up-Fixierspray Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,82 €
Ø 28 €
26,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,82 €
Ø 28 €
26,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 28,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coola 314 034, Coola Face Makeup Setting Spray SPF 30 44 ml Basler Haar-Kosmetik Coola 314 034, Coola Face Makeup Setting Spray SPF 30 44 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,72 € → zum Angebot
• Coola 314-034, Coola Makeup Setting Spray SPF 30 Green Tea/Aloe 50 ml... Beautywelt Coola 314-034, Coola Makeup Setting Spray SPF 30 Green Tea/Aloe 50 ml... sofort verfügbar 31,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
• Coola Makeup Setting Spray SPF30 44ml Amazon Coola Makeup Setting Spray SPF30 44ml Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.82 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Coola 314 034, Coola Face Makeup Setting Spray SPF 30 44 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,72 € → zum Angebot
Coola 314-034, Coola Makeup Setting Spray SPF 30 Green Tea/Aloe 50 ml Fixierspray, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 31,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Coola Makeup Setting Spray SPF30 44ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € 794.32 / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Coola Makeup Setting Spray SPF30 44ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € 794.32 / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
COOLA Makeup Setting Spray SPF 30 Green Tea + Aloe Fixing Spray 50 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
COOLA 314-034, COOLA Makeup Setting Spray SPF30 44 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Coola Suncare CM-30SS, Coola Suncare Makeup Setting Spray (SPF 30, 50 ml) (CM-30SS), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Coola 314-034, Coola - Makeup Setting Spray SPF 30 Green Tea/Aloe - Setting Spray niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,60 € Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Coola CM-30SS, Coola SPF 30 Makeup Setting Spray - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 35,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Face Green Tea / Aloe Makeup Setting Spray SPF 30 schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 44,99 € 899,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:14 Uhr.

Coola Makeup Setting Spray SPF 30 (50ml) Test

5/5
★★★★★ Daumen hoch
Nicole S Juni 2021

Es riecht im ersten Moment stark nach Alkohol, verfliegt aber sehr schnell! Mir wurde von einer Kosmetikerin aber erklärt, das ist alles richtig so. von daher Daumen hoch!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Sonnenschutz fürs Gesicht ..
Bücherwurm Juli 2017

Ich bin begeistert, endlich ein Sonnenschutz der nicht fettet und trotzdem super funktioniert. 🤗 Und dann auch noch vegan. und ohne Tierversuche. 🎉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt kam ausgelaufen an
Anna L Juni 2021

Vielleicht ist die Qualität des Produkts okay, aber wie gesagt, es kam voller Schmodder an. Das geht einfach nicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Make-up-Fixierspray
Gesicht
transparent
Eigenschaften
empfindliche Haut, normale Haut
Sprühflasche
ebenmäßiger, makelloser Teint
30
matt
Inhaltsstoffe
Aloe Vera, Grüner Tee, Hyaluron
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram