T.LeClerc Powder Foundation SPF15 (30ml) 01 Ivoire Make-Up

• Bietet mittlere Deckkraft für einen natürlich ausbalancierten Teint und kaschiert effektiv Rötungen und Unregelmäßigkeiten.
• Kombiniert ein leuchtendes und mattes Finish, das für einen strahlenden Look sorgt, ohne ölig zu wirken.
• Enthält Hyaluronsäure und Vitamin E, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und vor freien Radikalen schützen.
• Eignet sich für alle Hauttypen und bietet mit LSF 15 zusätzlichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,20 €
Ø 37 €
32,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,20 €
Ø 37 €
32,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 39,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T.LeClerc Matte Fluid Foundation 30 ml 01 Ivoire Mat Beautywelt T.LeClerc Matte Fluid Foundation 30 ml 01 Ivoire Mat 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• T.LeClerc Powdery Complexion Fluid Creme Foundation Flaconi T.LeClerc Powdery Complexion Fluid Creme Foundation 1-2 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• T leclerc Foundation T leclerc Foundation Matte Fluid Foundation Otto T leclerc Foundation T leclerc Foundation Matte Fluid Foundation lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 51,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• T.Leclerc Foundation Matte Fluid Foundation DocMorris T.Leclerc Foundation Matte Fluid Foundation sofort lieferbar 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Varianten: T.LeClerc Powder Foundation SPF15 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.2 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
T.LeClerc Matte Fluid Foundation 30 ml 01 Ivoire Mat ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
T.LeClerc Powdery Complexion Fluid Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
T leclerc Foundation T leclerc Foundation Matte Fluid Foundation Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 51,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
T.Leclerc Foundation Matte Fluid Foundation DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Testbericht T.LeClerc Powder Foundation SPF15 (30ml) 01 Ivoire

T.LeClerc Powder Foundation SPF15 (30ml) 01 Ivoire für makellose Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Grundierung mit diesem exquisiten Puder-Foundation. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, vereint das Produkt höchste Qualität mit müheloser Anwendung. Die seidig-leichte Textur verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen einen ebenmäßigen, strahlenden Teint. Erleben Sie Make-up Perfektion, die Ihren natürlichen Schönheit unterstreicht und gleichzeitig effektiven Schutz vor schädlichen Umwelteinflüssen bietet.

Makellose Abdeckung für einen strahlenden Look

Die Foundation überzeugt durch ihre außergewöhnliche Deckkraft, die Unregelmäßigkeiten und Rötungen sanft kaschiert. Die speziell entwickelte Formel passt sich flexibel jedem Hautton an und sorgt für ein natürliches Finish. Dank der mittleren Deckkraft lässt sich das Make-up individuell aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken. Genießen Sie ein ebenmäßiges Hautbild, das den ganzen Tag hält und Ihre natürliche Schönheit perfekt zur Geltung bringt.

T.LeClerc Powder Foundation SPF15 (30ml) 01 Ivoire Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T.LeClerc Powder Foundation SPF15 (30ml) 01 Ivoire? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
mittel
leuchtend, matt
Rötungen
Fluid
dermatologisch gestestet, tierversuchsfrei, vegan
15
Cruelty Free (PETA)
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Vitamin E
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram