Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo (1g) Noir / Cream Make-Up

• Der zweifarbige Kajalstift kombiniert klassisches Schwarz und helles Creme für eine Vielzahl an Looks.
• Seine hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und präzise Linien bei jeder Anwendung.
• Die langanhaltende Textur gewährleistet einen makellosen Augenaufschlag, der den ganzen Tag hält.
• Dank der wasserfesten Eigenschaft bleibt der Kajal auch bei Feuchtigkeit und Hitze perfekt sitzen.
• Die praktische Stiftform ermöglicht eine einfache Handhabung und präzises Auftragen für professionelle Ergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,80 €
Ø 18 €
17,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,80 €
Ø 18 €
17,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 17,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Smoke & Brighten Kajal Eyeliner Duo Kajal Eye Liner Farbton Noir / NOTINO Estée Lauder Smoke & Brighten Kajal Eyeliner Duo Kajal Eye Liner Farbton Noir / 1-2 Werktage 17,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Estée Lauder Smoke & Brighten Kajal Eyeliner Duo Kajal Eye Liner Farbton Noir / iparfumerie Estée Lauder Smoke & Brighten Kajal Eyeliner Duo Kajal Eye Liner Farbton Noir / 1-2 Werktage 17,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo Eyeliner Flaconi ESTÉE LAUDER Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo Eyeliner 1-2 Tage 17,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Estee LAUDER KAYAL EYELINER DUO - 03 TU Amazon Estee LAUDER KAYAL EYELINER DUO - 03 TU Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.8 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Smoke & Brighten Kajal Eyeliner Duo Kajal Eye Liner Farbton Noir / ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,80 € 17800,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Estée Lauder Smoke & Brighten Kajal Eyeliner Duo Kajal Eye Liner Farbton Noir / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,80 € 17800 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Estée Lauder G34H040000, Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo Pflege easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 18990 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Rauchiges und aufhellendes Kajal-Eyeliner-Duo Schwarz/Creme Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € 20990 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Smoke And Brighten Eyeliner Duo Noir / Cream 1 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,99 € 21990 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Estée Lauder - Smoke And Brighten Kajal Eyeliner Duo - smoke And Brighten Kajal Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 25,45 € 25450 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,00 € 27000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Estée Lauder G34H040000, Estée Lauder Smoke & Brighten Eyeliner Duo No 04 (Cream, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 27,84 € 27840 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Estee LAUDER KAYAL EYELINER DUO - 03 TU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Estee LAUDER KAYAL EYELINER DUO - 03 TU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU156466, Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo 1.0 g esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 36,00 € 36000 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo (1g) Noir / Cream

Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo für verführerische Blicke

Entdecken Sie die Kunst der verführerischen Blicke mit diesem exquisiten Kajal-Duo. Der hochwertige Eyeliner vereint zwei essenzielle Nuancen in einem praktischen Stift und eröffnet Ihnen eine Welt voller Make-up-Möglichkeiten. Mit seiner cremigen Textur und intensiven Pigmentierung kreieren Sie mühelos sowohl dezente Tages-Looks als auch dramatische Abend-Styles. Lassen Sie Ihre Augen strahlen und betonen Sie Ihren individuellen Ausdruck mit diesem vielseitigen Beauty-Tool.

Präzision und Vielseitigkeit in einem Stift

Dieser doppelseitige Kajal bietet Ihnen maximale Flexibilität bei Ihrem Augen-Make-up. Die schwarze Seite eignet sich perfekt für intensive, definierte Linien, während die cremefarbene Nuance Ihre Augen optisch vergrößert und Ihrem Blick Frische verleiht. Dank der geschmeidigen Formel gleitet der Eyeliner sanft über die Haut und ermöglicht ein präzises Auftragen ohne Ziehen oder Reizen. Experimentieren Sie mit verschiedenen Looks – von natürlich-schön bis glamourös-verführerisch.

Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo (1g) Noir / Cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Smoke and Brighten Kajal Eyeliner Duo (1g) Noir / Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
creme, schwarz
Eigenschaften
Stift
hoch
Kompaktcreme
wasserfest
langanhaltend
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram