Laneige Lip Glowy Balm Sweet Candy (10g) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Gel - Kompaktcreme Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,95 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,95 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 14,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy 10 g - Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam... Joybuy (joybuy.de) LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy 10 g - Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam... Lieferzeit 1-2 Werktage 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy (10 g) Look Beautiful LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy (10 g) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 15,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
• Laneige - Lip Glowy Balm - lip Glowy Balm Sweet Candy (new) 10 g Leckeres... Sephora Laneige - Lip Glowy Balm - lip Glowy Balm Sweet Candy (new) 10 g Leckeres... 24h bis 48h 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize &... Amazon Marketplace LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize &... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Laneige Lip Glowy Balm (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy 10 g - Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam mit ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy (10 g) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 15,16 € 1516,00 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Laneige - Lip Glowy Balm - lip Glowy Balm Sweet Candy (new) 10 g Leckeres Bonbon, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Laneige LN-2406, Laneige Lip Glowy Balm Sweet Candy Rosa female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Laneige Lip Glowy Balm 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 27,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize & Tint Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Laneige Lip Glowy Balm Sweet Candy (10g) Test

3/5
★★★☆☆ gut aber so klein und teure
Magdolin S Februar 2026

gut aber teure. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Eigenschaften
Tube
feuchtigkeitsspendend, pflegend
leicht
glossig
Gel, Kompaktcreme
vegan
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Murumuru-Butter, Sheabutter
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram