Laneige Lip Glowy Balm Vanilla (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Gel - Kompaktcreme Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
ab 14,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANEIGE Lip Glowy Balm Vanilla 10 g - Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam mit Joybuy (joybuy.de) LANEIGE Lip Glowy Balm Vanilla 10 g - Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam mit Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• LANEIGE Lip Glowy Balm Vanilla (10 g) Look Beautiful LANEIGE Lip Glowy Balm Vanilla (10 g) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 15,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
• Laneige Lip Glowy Balm 10 g SUPERSHOP Laneige Lip Glowy Balm 10 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• Lip Glowy Balm - Vanilla Amazon Marketplace Lip Glowy Balm - Vanilla Auf Lager 24,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Varianten: Laneige Lip Glowy Balm (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
LANEIGE Lip Glowy Balm Vanilla 10 g - Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam mit ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Glowy Balm Vanilla (10 g) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 15,16 € 1516,00 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Laneige Lip Glowy Balm 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Laneige - Lip Glowy Balm - lip Glowy Balm Vanilla (new) 10 g Vanille, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Glowy Balm Lippenbalsam spendet Feuchtigkeit und Glanz Farbton Vanilla 10 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Laneige LN-2408, Laneige Lip Glowy Balm Vanilla Beige female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Lip Glowy Balm - Vanilla Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Laneige Lip Glowy Balm Vanilla (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laneige Lip Glowy Balm Vanilla (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Eigenschaften
Tube
feuchtigkeitsspendend, pflegend
leicht
glossig
Gel, Kompaktcreme
vegan
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Murumuru-Butter, Sheabutter
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram