Laneige Lip Glowy Balm Blueberry (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Gel - Kompaktcreme Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 12,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laneige Lip Glowy Balm Blueberry 10 g Joybuy (joybuy.de) Laneige Lip Glowy Balm Blueberry 10 g Lieferzeit 1-2 Werktage 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• LANEIGE Lip Glowy Balm Blueberry (10 g) Look Beautiful LANEIGE Lip Glowy Balm Blueberry (10 g) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 15,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
• LANEIGE Lip Glowy Balm Blueberry: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize &... Amazon Marketplace LANEIGE Lip Glowy Balm Blueberry: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize &... 19,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
• LANEIGE Lip Glowy Balm - lila mueller.de LANEIGE Lip Glowy Balm - lila 2-3 Tage 20,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Varianten: Laneige Lip Glowy Balm (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Laneige Lip Glowy Balm Blueberry 10 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Glowy Balm Blueberry (10 g) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 15,16 € 1516,00 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Glowy Balm Blueberry: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize & Tint Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Glowy Balm - lila mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 20,95 € 2095,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Laneige LN-2405, Laneige Lip Glowy Balm Blueberry Blå female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:30 Uhr.

Laneige Lip Glowy Balm Blueberry (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laneige Lip Glowy Balm Blueberry (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Eigenschaften
Tube
feuchtigkeitsspendend, pflegend
leicht
glossig
Gel, Kompaktcreme
vegan
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Murumuru-Butter, Sheabutter
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram