Laneige Lip Glowy Mango Lip Balm - 10 g Lip Butter

• Feuchtigkeitsspendende Lip Butter mit wertvollem Mango-Extrakt versorgt trockene Lippen intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen.
• Zarte Balsam-Textur schmilzt sanft auf den Lippen und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Gefühl ohne Klebrigkeit.
• Ideale 10g-Größe für unterwegs ermöglicht eine praktische Anwendung jederzeit und überall im Alltag.
• Tägliche Lippenpflege eignet sich perfekt für die regelmäßige Anwendung und schützt empfindliche Lippenpartien zuverlässig.
• Hochwertige Formulierung kombiniert pflegende Inhaltsstoffe für sichtbar glattere, gesünder aussehende und strahlende Lippen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,70 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,70 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 12,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laneige Glowy Lippenbalsam Mango 10g Joybuy (joybuy.de) Laneige Glowy Lippenbalsam Mango 10g Lieferzeit 1-2 Werktage 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• Laneige Lip Glowy Balm 10 g SUPERSHOP Laneige Lip Glowy Balm 10 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• LANEIGE Lip Glowy Balm Lippenbalsam spendet Feuchtigkeit und Glanz Farbton... NOTINO LANEIGE Lip Glowy Balm Lippenbalsam spendet Feuchtigkeit und Glanz Farbton... 1-2 Werktage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Laneige LN-2404, Laneige Lip Glowy Balm Mango Gul female, Grundpreis: €... lyko Laneige LN-2404, Laneige Lip Glowy Balm Mango Gul female, Grundpreis: €... siehe Shop 22,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.7 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Laneige Glowy Lippenbalsam Mango 10g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Laneige Lip Glowy Balm 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
LANEIGE Lip Glowy Balm Lippenbalsam spendet Feuchtigkeit und Glanz Farbton Mango 10 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Laneige LN-2404, Laneige Lip Glowy Balm Mango Gul female, Grundpreis: € 2.250,- lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht Laneige Lip Glowy Mango Lip Balm - 10 g

Laneige Lip Glowy Mango Lip Balm - 10 g für samtweiche Lippen

Spröde, trockene Lippen gehören ab sofort der Vergangenheit an. Diese Lippenpflege verwöhnt Ihre empfindliche Lippenpartie mit intensiver Feuchtigkeit und einem zarten Mango-Duft, der für ein Gefühl von Frische sorgt. Die butterzarte Textur schmilzt förmlich auf den Lippen und hinterlässt ein geschmeidiges, gepflegtes Finish. Durch die reichhaltige Formel eignet sich der Lip Butter perfekt für die tägliche Nutzung – ob morgens vor dem Make-up, zwischendurch oder abends als intensive Nachtpflege.

Feuchtigkeitsspendende Pflege mit exotischem Mango-Extrakt

Die besondere Kraft liegt in den wertvollen Inhaltsstoffen: Mango-Extrakt versorgt Ihre Lippen mit wichtigen Nährstoffen und schützt sie vor dem Austrocknen. Die Balsam-Textur legt sich wie ein schützender Film über die sensible Hautpartie und bewahrt die natürliche Feuchtigkeitsbalance. Bereits nach der ersten Anwendung fühlen sich Ihre Lippen spürbar weicher und geschmeidiger an. Besonders im Winter oder in klimatisierten Räumen zeigt diese Lippenpflege ihre ganze Stärke und verhindert das unangenehme Spannungsgefühl trockener Lippen.

Laneige Lip Glowy Mango Lip Balm - 10 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laneige Lip Glowy Mango Lip Balm - 10 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lip Butter, Lippenbalsam
Lippen
Tägliche Nutzung
Eigenschaften
Balsam
feuchtigkeitsspendend
Mango
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram