Garnier Skin Active Vitamin C* Glow Booster Liquid Care 120 ml Gesichtsfluid

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsfluid - Gesichtsserum - Gesichtswasser Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Hautpartien: Augen - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,00 €
Ø 9 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,00 €
Ø 9 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 9,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garnier Vitamin C Glow Booster Liquid Care Gesichtsfluid, Toner mit Niacinamid & Amazon Garnier Vitamin C Glow Booster Liquid Care Gesichtsfluid, Toner mit Niacinamid & Auf Lager 9,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• GARNIER Gesichtsfluid VITAMIN C GLOW BOOSTER LIQUID CARE, Spendet Feuchtigkeit... Otto GARNIER Gesichtsfluid VITAMIN C GLOW BOOSTER LIQUID CARE, Spendet Feuchtigkeit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Garnier Vitamin C Glow Booster Liquid Care Gesichtsfluid 120 ml DocMorris Garnier Vitamin C Glow Booster Liquid Care Gesichtsfluid 120 ml sofort lieferbar 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Garnier Vitamin C Glow Booster Liquid Care Gesichtsfluid, Toner mit Niacinamid & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,00 € 75.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Garnier Vitamin C Glow Booster Liquid Care Gesichtsfluid, Toner mit Niacinamid & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,00 € 75.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
GARNIER Gesichtsfluid VITAMIN C GLOW BOOSTER LIQUID CARE, Spendet Feuchtigkeit und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Garnier Vitamin C Glow Booster Liquid Care Gesichtsfluid 120 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Garnier Skin Active Vitamin C* Glow Booster Liquid Care 120 ml Test

5/5
★★★★★ Wirkung schnell erkennbar
Sol August 2025

Ich habe das Produkt ausprobiert und nach einer Woche bemerkte ich eine Verbesserung meines Hautbildes. Dennoch werde ich es nicht erneut kaufen, da mir eine regelmäßige Hautreinigung ausreicht.

5/5
★★★★★ Angenehm
C.O.Z.Y. M August 2025

Die leicht aufzutragende Creme ist ideal für den Sommer. Der Duft ist etwas eigenartig, erinnert an Omas alten Kleiderschrank, verfliegt jedoch rasch und wird neutral. Trotz des ungewöhnlichen Geruchs überzeugt das Produkt insgesamt sehr und ist absolut empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Hautbild wird ebenmässiger
Gurke Juli 2025

Die flüssige Textur lässt sich hervorragend auftragen und zieht schnell ein. Zudem verleiht sie einen angenehmen Duft. Nach der Anwendung fühlt sich die Haut wunderbar weich an, und das Hautbild wird allmählich feiner. In Kombination mit dem Nachtserum und Tagesserum ist die Verträglichkeit meiner Haut ausgezeichnet.

1/5
★☆☆☆☆ Ich habe 6 Stück bestellt, aber habe nur 5 bekommen.. Paket war geöffnet
Karin J September 2025

Dieses Produkt verleiht tatsächlich einen schönen Glow! Die Textur ist äußerst angenehm, und ich verwende es mit Watte. Hätte ich die Sendung erhalten, würde ich definitiv 5 Sterne vergeben, aber leider wurde sie gestohlen. Daher nur 1 Stern.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
für empfindliche Haut
Gesichtsfluid, Gesichtsserum, Gesichtswasser
Augen, Gesicht
Eigenschaften
Fluid
Flakon
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
Niacinamid, Salicylsäure, Vitamin C
Maße & Gewicht
120 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram