Dr. Hauschka Lip to Cheek 01 apricot (4,9g) Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: apricot Inhaltsstoffe: Lanolin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,67 €
Ø 19 €
18,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,67 €
Ø 19 €
18,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 18,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Lip to Cheek 01 apricot 6,1 g Beautywelt Dr. Hauschka Lip to Cheek 01 apricot 6,1 g 18,67 € Versand kostenfrei Gesamt 18,67 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Lip to Cheek Cremerouge Flaconi Dr. Hauschka Lip to Cheek Cremerouge 1-2 Tage 18,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• Blush Stick Lip to Cheek - 01 apricot 6,1g Taleoo Blush Stick Lip to Cheek - 01 apricot 6,1g Lieferbar Tage 25,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• DR. HAUSCHKA Lip to Cheek - rot mueller.de DR. HAUSCHKA Lip to Cheek - rot 2-3 Tage 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Hauschka Lip to Cheek (4,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.67 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Lip to Cheek 01 apricot 6,1 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,67 € Versand kostenfrei Gesamt 18,67 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Lip to Cheek Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Blush Stick Lip to Cheek - 01 apricot 6,1g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 25,00 € 4098,36 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
DR. HAUSCHKA Lip to Cheek - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Lip to Cheek 01 apricot 6,1 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:27 Uhr.

Dr. Hauschka Lip to Cheek 01 apricot (4,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Hauschka Lip to Cheek 01 apricot (4,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
apricot
Eigenschaften
Stick
natürlich
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Lanolin
Maße & Gewicht
4,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram