Dr. Hauschka Lip to Cheek 04 Gold (4,9g) Make-Up
Textur: Kompaktcreme
Farbe: gold
Inhaltsstoffe: Lanolin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
18,67 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dr. Hauschka Lip to Cheek 04 gold 6,1 g
18,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,67 €
→ zum Angebot
-
Dr. Hauschka Lip to Cheek Cremerouge
1-2 Tage
19,30 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 23,20 €
→ zum Angebot
-
Blush Stick Lip to Cheek - 04 gold 6,1g
Lieferbar Tage
25,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
DR. HAUSCHKA Lip to Cheek - braun 2-3 Tage 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Varianten:
Dr. Hauschka Lip to Cheek (4,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 13:10 Uhr.
Dr. Hauschka Lip to Cheek 04 Gold (4,9g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Hauschka Lip to Cheek 04 Gold (4,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gold
Eigenschaften
Verpackungsart
Stick
Finish
natürlich
Textur
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Lanolin
Maße & Gewicht
Menge in g
4,9 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen