Dr. Hauschka Lip to Cheek 03 rosewood (4,9g) Make-Up
Textur: Kompaktcreme
Farbe: apricot - rosa
Inhaltsstoffe: Lanolin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
18,67 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dr. Hauschka Lip to Cheek 03 rosewood 6,1 g
18,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,67 €
→ zum Angebot
-
Dr. Hauschka Lip to Cheek Cremerouge
1-2 Tage
18,74 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 22,64 €
→ zum Angebot
-
Blush Stick Lip to Cheek - 03 rosewood 6,1g
Lieferbar Tage
25,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
DR. HAUSCHKA Lip to Cheek - rot 2-3 Tage 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Varianten:
Dr. Hauschka Lip to Cheek (4,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.
Dr. Hauschka Lip to Cheek 03 rosewood (4,9g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Hauschka Lip to Cheek 03 rosewood (4,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
apricot, rosa
Eigenschaften
Verpackungsart
Stick
Finish
natürlich
Textur
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Lanolin
Maße & Gewicht
Menge in g
4,9 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen