Dior Forever Skin Contour Stick 01 Light (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme Farbe: light
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,45 €
Ø 42 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,45 €
Ø 42 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,01 €
ab 40,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick Flaconi DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick 1-2 Tage 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Contour Stick 01 Light 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Skin Contour Stick 01 Light 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 44,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 01 Light Beautywelt DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 01 Light 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 01 Light Amazon Marketplace Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 01 Light Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 60,01 € Versand kostenfrei Gesamt 60,01 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Contour Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.45 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Contour Stick 01 Light 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 01 Light Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 01 Light Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 60,01 € Versand kostenfrei Gesamt 60,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Dior Forever Skin Contour Stick 01 Light (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Contour Stick 01 Light (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
leicht
natürlich
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram