Dior Forever Skin Contour Stick 04 Deep (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme Farbe: deep
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,73 €
Ø 36 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,73 €
Ø 36 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,92 €
ab 35,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick Flaconi DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick 1-2 Tage 35,73 € Versand kostenfrei Gesamt 35,73 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Contour Stick 04 Deep 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Skin Contour Stick 04 Deep 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 44,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 04 Deep Beautywelt DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 04 Deep 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 04 Deep Amazon Marketplace Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 04 Deep 57,92 € Versand kostenfrei Gesamt 57,92 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Contour Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.73 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,73 € Versand kostenfrei Gesamt 35,73 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Contour Stick 04 Deep 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 04 Deep Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Contour Stick Mit Modellier- Und Bronzing-effekt Für Das Gesicht, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 04 Deep Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 57,92 € Versand kostenfrei Gesamt 57,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Dior Forever Skin Contour Stick 04 Deep (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Contour Stick 04 Deep (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
deep
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
leicht
natürlich
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram