bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Spice (15ml) Make-Up

• Das Produkt ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für einen strahlenden Teint.
• Es ist vegan und tierversuchsfrei.
• Die Formel ist alkoholfrei, parfümfrei und silikonfrei.
• Mit einer Menge von 15 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,48 €
Ø 21 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,48 €
Ø 21 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 20,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge Flaconi bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Mauve 15... SUPERSHOP BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Mauve 15... siehe Shop 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für... Amazon Marketplace bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für... Auf Lager 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• bareMinerals 37236074040, bareMinerals COMPLEXION RESCUE Blonzer Kiss of Muave... lyko bareMinerals 37236074040, bareMinerals COMPLEXION RESCUE Blonzer Kiss of Muave... siehe Shop 32,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Complexion Rescue Blonzer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.48 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Mauve 15 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € 1532.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
bareMinerals 37236074040, bareMinerals COMPLEXION RESCUE Blonzer Kiss of Muave Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 2166.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Testbericht bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Spice (15ml)

bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Spice (15ml): Der perfekte Teint

Der bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Spice (15ml) vereint die Vorteile eines Bronzers und eines Blushes in einem Produkt. Mit seiner seidigen Textur sorgt er für einen natürlichen, strahlenden Teint. Die feuchtigkeitsspendende Formel ist ideal für alle Hauttypen und verleiht der Haut ein gesundes Aussehen.

Feuchtigkeitsspendendes Make-Up für einen strahlenden Look

Dieses Make-up ist nicht nur feuchtigkeitsspendend, sondern auch vegan und frei von Alkohol, Parfüm und Silikonen. Es ist nicht komedogen, was bedeutet, dass es die Poren nicht verstopft und somit ideal für empfindliche Haut geeignet ist. Die Farbe Bronze passt sich perfekt an verschiedene Hauttöne an und sorgt für ein natürliches Finish.

bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Spice (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Spice (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronze
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
seidig
alkoholfrei, nicht komedogen, parfümfrei, silikonfrei, talkumfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram