bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Mauve (15ml) Make-Up

• Das Produkt ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für ein seidig glattes Finish.
• Es ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Der Blonzer ist alkoholfrei und nicht komedogen, ideal für empfindliche Haut.
• Es ist parfümfrei und silikonfrei, was das Risiko von Hautirritationen minimiert.
• Das Produkt ist tierversuchsfrei und talkumfrei, eine ethische Wahl für Ihre Make-Up-Routine.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,65 €
Ø 19 €
15,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,65 €
Ø 19 €
15,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 19,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BareMinerals Complexion Rescue Blonzer 15 ml Kiss of Rose Joybuy (joybuy.de) BareMinerals Complexion Rescue Blonzer 15 ml Kiss of Rose Lieferzeit 1-2 Werktage 19,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
• bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge Flaconi bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Rose 15... SUPERSHOP BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Rose 15... siehe Shop 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für... Amazon Marketplace bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für... Auf Lager 25,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Complexion Rescue Blonzer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.65 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
BareMinerals Complexion Rescue Blonzer 15 ml Kiss of Rose ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,65 € 1310 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Rose 15 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,49 € 1499.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Bare Minerals bareMinerals Bronzer Complexion (Kiss of Rose, Bronzer, 15 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 28,45 € 1896.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
bareMinerals 41706200101, bareMinerals - Complexion Rescue Blonzer - Bronzer (15ml) niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 31,50 € 2100 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
bareMinerals 37236074030, bareMinerals COMPLEXION RESCUE Blonzer Kiss of Rose Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 2166.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Mauve (15ml)

bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Mauve (15ml): Ein Must-Have für Ihr Make-Up

Der bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Mauve (15ml) ist ein innovatives Make-Up-Produkt, das Ihre Haut nicht nur verschönert, sondern auch pflegt. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt es für ein seidig glattes Finish und verleiht Ihrem Teint eine natürliche, rosige Farbe. Dieses Produkt ist ideal für alle, die Wert auf hochwertige und pflegende Kosmetik legen.

Feuchtigkeitsspendende und vegane Formel

Dieses Make-Up ist nicht nur feuchtigkeitsspendend, sondern auch vegan. Es enthält keine tierischen Inhaltsstoffe und ist somit eine ausgezeichnete Wahl für alle, die auf eine tierfreundliche Kosmetik achten. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und strahlend aussieht.

bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Mauve (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Mauve (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
seidig
alkoholfrei, nicht komedogen, parfümfrei, silikonfrei, talkumfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram