bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Rose (15ml) Make-Up
- Das Produkt ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für eine hydratisierte Haut.
- Es ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
- Die Farbe ist rosa und verleiht Ihrem Teint eine natürliche Frische.
- Das Finish ist seidig und sorgt für ein glattes Hautbild.
- Es ist alkoholfrei, nicht komedogen, parfümfrei, silikonfrei und talkumfrei.
- Die Menge beträgt 15 ml, ideal für unterwegs.
-
Günstigster Preis
niche-beauty
bareMinerals 41706198101, bareMinerals - Complexion Rescue Blonzer - Bronzer...
ca. 1-3 Werktage
20,48 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,43 €
→ zum Angebot
-
bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge
1-2 Tage
20,48 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,38 €
→ zum Angebot
-
Bare Minerals bareMinerals Bronzer Complexion Rescue Blonzer Kiss Of Rose / 15... 8-12 Werktage 27,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
-
bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für...
Auf Lager
32,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
20,48 €
1365.3333 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,43 €
→ zum Angebot
bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Rose (15ml): Ein Must-Have für Ihr Make-Up
Der bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Rose (15ml) ist ein vielseitiges Make-up-Produkt, das Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgt und gleichzeitig einen seidigen Finish bietet. Die Farbe Rosa verleiht Ihrem Teint eine natürliche Frische und lässt Sie strahlen. Dieses Produkt ist ideal für alle, die Wert auf eine gepflegte und strahlende Haut legen.
Feuchtigkeitsspendend und Vegan: Perfekt für Ihre Haut
Dieses Make-Up ist nicht nur feuchtigkeitsspendend, sondern auch vegan. Es enthält keine tierischen Inhaltsstoffe und ist somit eine hervorragende Wahl für alle, die auf eine tierfreundliche Kosmetik achten. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und hydratisiert bleibt.
bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Rose (15ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Rose (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen