bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Copper (15ml) Make-Up

• Das Produkt ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für einen frischen Teint.
• Es ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Die Farbe "Kiss of Copper" verleiht einen natürlichen, bronzenen Look.
• Es ist alkoholfrei, parfümfrei und silikonfrei, ideal für empfindliche Haut.
• Mit einer Menge von 15 ml ist es kompakt und praktisch für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,48 €
Ø 22 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,48 €
Ø 22 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 20,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge Flaconi bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Copper 15... SUPERSHOP BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Copper 15... siehe Shop 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• bareMinerals 41706194101, bareMinerals - Complexion Rescue Blonzer - Bronzer... niche-beauty bareMinerals 41706194101, bareMinerals - Complexion Rescue Blonzer - Bronzer... ca. 1-3 Werktage 24,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
• bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für... Amazon Marketplace bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für... Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Complexion Rescue Blonzer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.48 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
BareMinerals Complexion Rescue Blonzer Liquid Blush + Bronzer Kiss Of Copper 15 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,49 € 1499.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
bareMinerals 41706194101, bareMinerals - Complexion Rescue Blonzer - Bronzer (15ml) niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,57 € 1638 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
Bare Minerals 1043-00186, Bare Minerals Complexion Rescue Blonzer Kiss Of Copper 15ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 27,99 € 1866 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
bareMinerals Complexion Rescue Flüssiges Blonzer, Rouge & Bronzer Hybrid für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
bareMinerals 37236074020, bareMinerals COMPLEXION RESCUE Blonzer Kiss of Copper Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 2166.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Copper (15ml)

bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Copper (15ml) – Ihr perfekter Begleiter

Der bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Copper (15ml) vereint die Vorteile eines Bronzers und eines Blushes in einem Produkt. Mit seiner seidigen Textur und der feuchtigkeitsspendenden Wirkung sorgt er für einen strahlenden Teint. Die Farbe "Kiss of Copper" verleiht Ihrer Haut einen natürlichen, sonnengeküssten Look, der den ganzen Tag anhält.

Feuchtigkeitsspendendes Make-Up für einen frischen Teint

Dieses Make-Up ist nicht nur feuchtigkeitsspendend, sondern auch vegan und frei von schädlichen Inhaltsstoffen. Es enthält weder Alkohol noch Parfüm und ist somit besonders schonend für die Haut. Die nicht komedogene Formel verhindert das Verstopfen der Poren und sorgt für ein makelloses Hautbild.

bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Copper (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Complexion Rescue Blonzer Kiss of Copper (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronze
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
seidig
alkoholfrei, nicht komedogen, parfümfrei, silikonfrei, talkumfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram